Два человека с травмами доставлены в больницу: подробности жуткого ДТП на Сахалине
Фото очевидцев

Два человека с травмами доставлены в больницу: подробности жуткого ДТП на Сахалине

В рейсовом автобусе было 23 пассажира

В УГИБДД Сахалинской области рассказали об обстоятельствах серьёзной аварии в Анивском районе.

По предварительной информации, водитель автомобиля Subaru Forester обгонял попутные Toyota Ractis и Subaru. Автомобиль виновника ДТП занесло, по касательной он врезался в обгоняемые машины. 

После удара Subaru Forester выехал на полосу встречного движения, по которой ехал автобус №111, и врезался в него.

ВИДЕО С МЕСТА СТРАШНОГО ДТП БЕЗ ЦЕНЗУРЫ СМОТРЕТЬ ТУТ

"В автобусе находились 23 пассажира. Никто из них не пострадал. Все пассажиры пересели на следующий автобус и продолжили движение", - сообщают в правительстве Сахалинской области.

"Водитель легкового автомобиля и его пассажир с серьёзными травмами доставлены в областную больницу в Южно-Сахалинск", - говорят в региональном УГИБДД.

 

 

5 декабря 2022, в 10:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2022, в 10:29
Каким психам только права не выдают
+17
Написано 5 декабря 2022, в 10:31
Мгновенная карма продолжает работать ?? отлично. Плохо только что пассажиры автобуса могли пострадать.
+6
Online
Reader Online
Написано 5 декабря 2022, в 14:54
bkmz1234, а при чем тут карма?
+1
Написано 5 декабря 2022, в 15:24
Reader, если б он не летел а спокойно ехал в колонне, то ничего бы не произошло
0
Online
Reader Online
Написано 5 декабря 2022, в 17:25
bkmz1234, ну и? Карма то тут при чем?
+1
Еще 5 комментариев
Написано 5 декабря 2022, в 11:31
Субаровский унитаз буквально разобрался на запчасти.
−2
Написано 5 декабря 2022, в 20:06
marsel, marselТам только металлолом.
0
Написано 5 декабря 2022, в 11:33
Какая карма! Вроде как я поняла,субарик обходил впереди идущие авто,и его занесло. По коментаторам понятно что они ни кого на дороге не обходят? Сколько злорадства,а ведь это может случиться с каждым.
+3
Написано 5 декабря 2022, в 12:44
mir333, Никакого злорадства, ПДД написаны кровью и в них сказано что водитель должен выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными и погодными условиями. Пассажира жалко, водятла нет. Спешил? Успел...
+6
Написано 5 декабря 2022, в 12:53
mir333, есть просто необхолимость обогнать (авто на аварийках, скорость ниже положеного ит.д), а есть просто не желание ехать 60-70, а хочется все 90-110, не учитывая дорожное покрытие, вот это называется карма!!! Ну и в итоге никуда не успел, ещё другим нашёл занятие
+4
Написано 5 декабря 2022, в 13:07
mir333, Забыли люди библейское:"не осуждай ближнего своего сегодня ибо завтра можешь оказаться в его шкуре"
+2
Еще 7 комментариев
Написано 5 декабря 2022, в 12:30
когда мозгов нет оценить безопасность манера/обгона и самомнение о крутости за рулем бурлит в ушах, то только кармой оправдываться.
+4
Написано 5 декабря 2022, в 14:29
Вот таких вообще не жалко, хорошо что в автобусе нет пострадавших и он не вылетел с трассы
0
Написано 5 декабря 2022, в 19:49
Левую часть снесло. где сидел пассажир, если сзади, то родился в рубашке.
0
Online
Написано 5 декабря 2022, в 20:49
субаристы они такие
−2