Подозреваемого в управлении авто в нетрезвом состоянии ищет полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемого в управлении авто в нетрезвом состоянии ищет полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Максим Сметанин, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 45-летнего мужчину. Максима Александровича Сметанина подозревают в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти разыскиваемого, откликнитесь: 789-421, 789-648, WhatsApp +7 962 120-66-98.

14 ноября 2022, в 17:57 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2022, в 18:18
а как уже докажут?
+2
Написано 14 ноября 2022, в 18:35
В его возрасте я выглядел гораздо моложе и оптимистичней. Сейчас наверное так же. Но ,сука, даже на велосипед выпившим не сажусь. У каждого человека внутри вырастает своя грусть,но не в ущерб же окружающему пространству.
+3
Написано 14 ноября 2022, в 19:11
как можно подозревать человека, не проведя никакого обследования?
+4
Online
Написано 14 ноября 2022, в 21:06
Salkon, это просто официальный статус пока обвинение не предъявлено
+1
Написано 14 ноября 2022, в 19:36
Я противник пьянства за рулём. Но справедливость должна же быть. Почему его не задержали во время управления?! Ведь так и создаются прецеденты. Сегодня одного накажут за то, что он когда-то управлял, завтра всех начнут трясти, имеющих водительское удостоверение. Вышел из ресторанчика с водительским в кармане, теперь докажи, что ты сюда трезвым приехал!
А если он сбежал от сотрудников, тогда полностью описывайте событие. Тогда стыдобушка сотрудникам, от которых пьяный мужик сбежал.
+2
Online
Написано 14 ноября 2022, в 21:06
KGG, это просто официальный статус пока официально обвинение не предъявлено
+1
Написано 14 ноября 2022, в 21:32
Татьяна Сергеева, Так несерьёзно. Вот пойманный синяк, вот результаты медицинского свидетельствования, вот транспортное средство, которым он упралял. А завтра он трезвым уже будет.
+2
Написано 15 ноября 2022, в 07:21
Я тоже на последних праздниках "кушал"

Когда ждать ориентировку "подозревается в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии"?
Комменты Сергеевой читал, ранее к уголовной и административной ответственности не привлекался!
+2
Online
Написано 15 ноября 2022, в 10:45
Бухает наверное
0