В Южно-Сахалинске нашёлся хозяин запертой в машине чау-чау
Фото очевидцев

В Южно-Сахалинске нашёлся хозяин запертой в машине чау-чау

Мужчина приехал в гости, собаку негде было оставить

Хозяин запертой в машине чау-чау нашёлся в Южно-Сахалинске. Мужчина сам пришёл к своему автомобилю.

Как рассказали astv.ru местные жители, собаку зовут Анталья. Её владелец приехал в микрорайон "Эдем" в гости с ночевкой с другого конца города. Собаку оставить ему было негде, в квартиру к знакомым повести её не мог. 

Жизни и здоровью Антальи сейчас ничего не угрожает. Её накормили, напоили и выгуляли.

Напомним, собаку, запертую в машине, обнаружили сегодня, 13 ноября, в Рабфаковском переулке в областном центре. Чау-чау с ночи сидела  в запертой машине без еды и воды. Неравнодушные горожане вызывали на место полицию.

13 ноября 2022, в 14:25 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2022, в 14:50
Капец! Вот бы его оставить с ночёвкой в машине запертой
....
+5
Написано 13 ноября 2022, в 15:00 Отредактировано 13 ноября 2022, в 16:01
Ну его запереть на ночь в машине. И без топлива! Раз не мог в гости привести пса какого черта вобще её волок с собой!
+12
Написано 13 ноября 2022, в 15:01
Безответнный хозяин!!! Себя бы на ночь закрыл в холодной машине!!!
+3
Написано 13 ноября 2022, в 15:15
Лучше бы дома оставил..и еда и вода. А гулять собаки терпят. или пелёнка. И с гостей быро с утра домой...
+7
Написано 13 ноября 2022, в 19:46
Sikret, ага... Не все собаки норм себя ведут в одиночестве. У меня был опыт. На работу страшно уйти, не известно в какие руины вернусь и попаду ли вообще. Задвижку лапой задвигала. Муж через балкон дважды домой попадал. Благо лето и второй этаж(балкон открыт был)..А один раз мы уехали, так она соседям спать не дала, выла.Поэтому палка о двух концах
+1
Написано 14 ноября 2022, в 10:41
Ranetka, Это не значит, что надо оставить зверя в холодной машине фиг знает на сколько времени!
+1
Написано 13 ноября 2022, в 15:19
Сенсации не случилось.
Папарацыи обескуражены.
Зоофилы удовлетворены.
Каждой женщине - по мужику.
Каждому мужику - побольше денег.
Друзьям - улыбку.
Врагам - по загривку.
−1
Написано 13 ноября 2022, в 16:37
Гвоздодёр, отлично сказано
+1
Написано 13 ноября 2022, в 15:48
Это ж кем нужно быть, чтобы бросить животное в холод взаперти на ночь без еды и воды ради собственной похоти!? Зачем вообще заводить животных, если жрать и бухать важнее!
+6
Написано 13 ноября 2022, в 16:25 Отредактировано 13 ноября 2022, в 17:58
Спасибо неравнодушным людям!
+2
Написано 13 ноября 2022, в 16:42
Вообще ,не важно,тепло ли холодно собаке,,сам поступок ..у меня брат приезжает в гости за 350 км ко мне и у него порода самоед пёс.и тоже однажды оставил в машине,я сказала нет.пусть лучше около нас ..В первую очередь я считаю питомцев членам семьи..и мне тяжело смотреть на ситуации связанные с ними ...я считаю поступок не хорошим..собака ..друг человека,а друзей бросать и обижать нельзя...
+6
Написано 13 ноября 2022, в 16:52
Это ж откуда столько сердобольных граждан явилось?
Собакеты в приютах и по улицам бездомные, голодные и по холоду...
Ан-нет, мужичка давай омном закидаем, вроде бы как "МЫ" чище становимя от этого

Сам собачник, знаю о чем говорю! Так вот у моей собачи любимое место это задняя сидушка авто! С прогулки приезжаем, так выходить из машины не хочет
+7
Написано 13 ноября 2022, в 17:25
Собака, накормленная, выгуленная, шерстистая, спокойно перенесет ночь в машине. Я бы оставил пару небольших щелей в передней и задней дверцы для циркуляции воздуха,это главное-вентиляция.
У меня и кошки и собаки спят, как сурки ,всю ночь в закрытой комнате. Вода конечно нужна.
+5
Online
Написано 13 ноября 2022, в 17:44
Собака-друг не бросила бы человека...
+3
Написано 13 ноября 2022, в 19:27
Хорошо, что нашлись неравнодушные люди.
−1
Написано 13 ноября 2022, в 22:35
Вы бы автор,за собой бы лучше смотрели,собачке в машине плохо,полицию вызвали,вы вообще,как себя чувствуете?Вы бы лучше били бы так тревогу,когда видите бездомных,детей в неглаболучных семьях,вы не поверите,но собаки зачастую лучше питаются,чем дети неблагополучных родителей и то,не жаловаться нужно,а помогать реальными делами,а Вы на животных помещались ужу,идите лучше курей спасайте,пользы больше будет,как то так.
−1
Написано 14 ноября 2022, в 00:23
Жаль, что таких людей не возможно привлечь к ответственности. Неужели он не знал, что так надолго едет в гости? Если знал, то зачем брал с собой собаку? Жалко животинку.
+1
Написано 14 ноября 2022, в 15:09
Вот сейчас хочется матом ругаться на такого "хозяина"....
0
Написано 14 ноября 2022, в 15:10
А если ребёнка негде оставить .. иакже бы поступил?
−1
Написано 15 ноября 2022, в 09:57
Люди, которые его не пустили с собакой домой в гости, так же поступят с ним потом.
0
Написано 15 ноября 2022, в 12:35
Ну и хорошо что нашёлся
0