Фото очевидцев

Чау-чау без еды и воды с ночи сидит в запертой машине в Южно-Сахалинске

У пса нет возможности справить нужду, а хозяина всё нет

Чау-чау с ночи сидит в запертой машине в Южно-Сахалинске. Пёс без еды и воды, не может справить нужду. Об этом astv.ru рассказали люди, живущие в микрорайоне "Эдем"

" Toyota Carina с ночи стоит в Рабфаковском переулке. Чау-чау скулит, смотрит несчастными глазами, а хозяин всё не появляется. Мы звонили в ГИБДД, там ответили, что машина снята с учёта. Собака в опасности. Может ведь и задохнуться, если там окна не приоткрыты. Иномарку засыпает снегом. Хозяин!!! У тебя есть совесть?", - говорят горожане.

Обновлено в 13:15. Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, на месте работают сотрудники полиции. Устанавливается собственник, проводится поквартирный обход с целью установить хозяина собаки. По факту инцидента проводится проверка.

Обновлено в 14:25. Хозяин собаки нашёлся.

 

13 ноября 2022, в 12:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2022, в 12:31
Если хозяину по фигу на собаку,ГБДД по фигу на машину,так и на стекло,разбитое тоже пусть будет по фигу! Только вот на улице оказаться собакену не радужно будет...
+4
Написано 13 ноября 2022, в 14:17
Zdeska, Нашёлся хозяин. Всё уже хорошо. Впаять бы ему по полной программе.
0
Написано 13 ноября 2022, в 12:33
Ну что ха хозяева безалаберные. Напишите что с собакой
+3
Написано 13 ноября 2022, в 12:35
+1
Написано 13 ноября 2022, в 12:35
Я на срочной службе попал на гарнизонную гауптвахту и там трое суток сидел без еды и воды.
В январе с отключенным отоплением.
Отжимался и приседал, чтоб не замерзнуть.
Чего этой чаы-чаы и советую.
−8
Написано 13 ноября 2022, в 13:04
Гвоздодёр, снова бы тебя отправить на губу
+4
Написано 13 ноября 2022, в 13:26
Nik65rus, вам эти чаы-чаы дороже людей.
−2
Написано 13 ноября 2022, в 12:36
Она ещё там сидит?время 12:36
0
Написано 13 ноября 2022, в 12:37
Надо разбить стекло…
+1
Написано 13 ноября 2022, в 12:39
Снята с учёта? Бесхозная конструкция.. . Спасти из-под завала
+2
Написано 13 ноября 2022, в 12:43
Я бы разбила окно
+1
Написано 13 ноября 2022, в 13:32 Отредактировано 13 ноября 2022, в 16:04
Aurikavt1950, собаке ничего не угрожает.
Дискомфорт у нее, не более.
Это повод портить чужое имущество?
0
Написано 13 ноября 2022, в 12:45
А у кого была на учете?
−2
Написано 13 ноября 2022, в 12:56
Вода еда - это конечно пустяк, по сравнению с холодом. Она скорее всего замёрзла и хочет в туалет. Это же живое существо, с ним нельзя так обращаться.
+5
Написано 13 ноября 2022, в 13:37
Может с хозяином случилось чего...на таких авто в основном пенсионеры ездят
0
Написано 13 ноября 2022, в 14:38
Да с чего бы она замёрзла? Там такой подшерсток, любой заяц позавидует. А как же, тогда зимой собак в будках держат?... Ещё ни одна, живущая в будке, не обморозилась.... Вот туалет-это да. Проблема.
+3
Написано 13 ноября 2022, в 16:56
Ranetka, А кто видел, что он не выходил к ней, не кормил и не выгуливал...
По-факту только СОБАКА В МАШИНЕ, СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!
+2
Написано 13 ноября 2022, в 19:39
In-Agent, вот и я о чем... Раздули из "мухи слона"
+2