Сахалинка два дня жила за счёт жениха подруги, пока та была на вахте
Фото: pxhere.com

Сахалинка два дня жила за счёт жениха подруги, пока та была на вахте

Женщина решилась на преступление, не подобрав ПИН-код карты

В Холмске будут судить 38-летнюю женщину, которая обокрала жениха подруги. Мужчина попросил её обналичить деньги с банковской карты, но, не верно введя ПИН-код, она решилась на преступление.

Как сообщает УМВД России по Сахалинской области, в августе этого года холмчанка попросила подругу приглядеть за квартирой и собакой, пока она будет на вахте. Та согласилась. Вскоре приятельница позвонила ей и попросила пустить на ночлег её жениха, так как своих ключей от жилища у него не было. Мужчина пришёл и передал подруге свою карту на хранение, попросив снять деньги и подержать их у себя.

Сахалинка отправилась в банкомат. Однако ни один из названных ПИН-кодов не подошёл. Тогда она решила просто потратить средства на себя путём бесконтактной оплаты в магазинах.

За два дня островитянка похитила более 7 тысяч рублей. По данному факту возбудили уголовное дело.

1 ноября 2022, в 12:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2022, в 12:47
Что за сказки в жизни только не происходят
+2
Написано 1 ноября 2022, в 13:10
Ну молодцы
одна ключи от квартиры, другой карту )
+3
Написано 1 ноября 2022, в 13:13
Мужчина пришёл и передал подруге свою карту на хранение, попросив снять деньги и подержать их у себя.
Муть какая то или мужик заливался до бессознательного состояния раз попросил такое!?
+9
Написано 1 ноября 2022, в 13:14
А самое поганое- бесконтактную оплату отключить невозможно, только повредив карту в нужном месте можно её отключить.
+1
Написано 1 ноября 2022, в 13:50
andrsen, просверлить пару дырочек в карте, чтоб антену перебить.
0
Написано 1 ноября 2022, в 16:16
Denis Kkkkk, одной достаточно, надо перебить контур антенны.
0
Написано 1 ноября 2022, в 17:26
andrsen, ну если с первого раза попадешь
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2022, в 13:35
Какой то каламбур,одна ключи , другой карту ,странная ситуация,он наверное с ней гудел,как понять прими моего жениха на ночь???
+1
Написано 1 ноября 2022, в 14:21
Новость писалась в бреду...
+1
Написано 1 ноября 2022, в 14:39
Сумбур какойто.... или собралась группа по интересам-бухнули , мозги в сторону и все.
+2
Написано 1 ноября 2022, в 17:42
Какая экономная девушка. За целых два дня потратила всего семь тысяч холявных денег. Зачет.
+1
Написано 1 ноября 2022, в 18:23
Зачётная новость. Посмеялся от души
+3
Написано 2 ноября 2022, в 03:55
А жених карту не украл, случаем? ??
0