В ходе СВО погиб житель Ногликского района
Фото: Telegram @sergei_kamelin

В ходе СВО погиб житель Ногликского района

Об этом сообщил мэр Сергей Камелин

Сегодня, 29 октября, стало известно, что в зоне СВО погиб сахалинец Александр Михневич. Об этом в Telegram сообщил мэр Ногликского района Сергей Камелин.

"К сожалению, пришла печальная весть - 27 октября при выполнении обязанностей воинской службы в ходе СВО погиб наш земляк Александр Михневич. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким. Это большое горе и невосполнимая потеря. Скорбим вместе с вами. Вечная память Александру! Семье будет оказана вся необходимая помощь и поддержка", - написал глава.

29 октября 2022, в 20:28 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2022, в 21:32
ВОЙНА ! 5 букв , а сколько горя и страданий .......
+4
Написано 29 октября 2022, в 21:37
Дядя мой пошёл добровольцем. Пожарный, МЧС, зов сердца идти на спасение
. Пока еще на учениях.
А тётя уже все глаза проплакала,встречая похоронки знакомых. Как страшно стало жить.
0
Написано 29 октября 2022, в 21:39
А уезжая говорят мы обязательно вернёмся.
+2
Написано 30 октября 2022, в 17:55
petj_76, Правильно говорят. Должны быть уверенные в своих способностях и инстинкте самосохранения. Но ещё многое зависит от окружающих
+1
Написано 30 октября 2022, в 00:16
Очень плохие новости! Земля пухом.
0
Написано 30 октября 2022, в 09:48
Вечная память Герою России... Соболезнования родным и близким
+1
Написано 30 октября 2022, в 11:53
nekst77, при выполнении обязанностей воинской службы в ходе СВО погиб, тут не указано что он именно героического совершил,грудью амбразуру не закрывал,может просто на танке под башней ехал и на кочке его этой башней и раздавило.
−9
Написано 30 октября 2022, в 14:42
petj_76, А вот это самое исполнение обязанности в ходе сво и есть подвиг.Тебе,судя по твоему комменту этого не понять.
+4
Написано 30 октября 2022, в 10:06
Я лично был бы против оглашения о смерти родных
+1
Написано 30 октября 2022, в 10:54
Вечная память ??????
Сколько это будет продолжаться, наши парни, герои гибнут, они нам здесь нужны, здоровые и живые
+4