На Сахалине грудной ребёнок утонул, купаясь с пьяной мамой
Фото: pxhere.com

На Сахалине грудной ребёнок утонул, купаясь с пьяной мамой

Уголовное дело передали в суд

36-летнюю жительницу Охинского района будут судить за причинение смерти по неосторожности.

Как сообщают в областном следственном комитете, установлено, что в один из дней августа этого года женщина была пьяна. Она решила принять ванну вместе с грудным сыном.

"Во время купания женщина заснула, в результате ребенок остался без присмотра и утонул", - говорят в региональной прокуратуре.      

Уголовное дело направили в Охинский городской суд для рассмотрения по существу.

14 октября 2022, в 17:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2022, в 17:44
Ужас
+2
Написано 14 октября 2022, в 17:56
А в суде она будет сопли жевать? На жалость давить? Негодяйка!
+8
Написано 14 октября 2022, в 18:10
Когда уже такими горе мамаша начнут давать реальный срок. И не 4 года условно, а лет 8 колонии строгого режима.
+12
Написано 14 октября 2022, в 18:22
Её хоть посадят за убийство?
+4
Написано 14 октября 2022, в 18:22
Да когда же они захлебнутся своей водкой уже?!
+13
Написано 14 октября 2022, в 18:42 Отредактировано 14 октября 2022, в 19:22
Да, кошмар. Царства небесного и мягких облачков.
+1
Написано 14 октября 2022, в 20:05
36 лет, а ума совсем нет. Когда ж вы нажрётесь уже. Что те, что за рулём бухие, что такие мамаши. На пособие детское видимо шары заливала.Маленький ангелочек, спи сладко.
+6
Написано 14 октября 2022, в 23:11
что может быть ужаснее в жизни, чем потеря ребенка, а уж по своей вине это страшно
0
Написано 15 октября 2022, в 08:53
И для чего вообще такие детей рожает?
+2