Человек пострадал при пожаре на танковом полигоне на юге Сахалина
Фото: pxhere.com

Человек пострадал при пожаре на танковом полигоне на юге Сахалина

Горела автобаня

Человек пострадал при пожаре на танковом полигоне в Троицком. Там горела автобаня.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, сообщение о возгорании поступило диспетчеру Анивского пожарно-спасательного гарнизона 9 октября в 02:42. Первый пожарный расчёт прибыл через 13 минут.

К моменту прибытия огнеборцев автобаня горела открытым пламенем на площади 6 квадратных метров. Пожар локализовали в 03:00, а в 03:41 полностью ликвидировали.

Всего в тушении участвовали 6 человек и 2 единицы техники противопожарной службы Сахалинской области. Причины возгорания устанавливают.

9 октября 2022, в 09:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2022, в 09:23
А чего они баню по ночам кочегарят?
0
Написано 9 октября 2022, в 10:18
Borisich, в начале 2000-х командир одной из в/ч в долинском районе поставил баню. Свежий деревянный сруб шикарных размеров.
Меня пригласили "на открытие сезона". Но я был занят и присутствовать не смог.
Приехал на следующий день - на месте сруба лишь головешки.
Спалили баню.
Жалко было.
Но ничего не поделаешь.
0
Online
Dervish Online
Написано 9 октября 2022, в 10:45
Borisich, народу много, помыться всем хочется, а пропускная способность бани не очень велика. Всё просто.
0
Написано 9 октября 2022, в 09:30
40 минут тушили площадь 2х3 метра?
+3
Написано 9 октября 2022, в 15:41
А я томат, неа, ехали наверное дольше, просто циферки подбили)
+2
Написано 9 октября 2022, в 12:56
В соединения и воинские части Южного военного округа поступили новейшие передвижные бани,жаль на Сахалине нет таких
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
 В Сахалинской области после диверсии на Крымском мосту усилили защиту важных объектов
В Сахалинской области после диверсии на Крымском мосту усилили защиту важных объектов
Трёх походников искали спасатели на пике Чехова
Трёх походников искали спасатели на пике Чехова