Летела как ракета: момент жёсткого ДТП с юной девушкой-водителем попал на камеру видеорегистратора
Фото: скриншот видео

Летела как ракета: момент жёсткого ДТП с юной девушкой-водителем попал на камеру видеорегистратора

Она просто перепутала педали и пролетела несколько метров, едва не доехав до СИЗО

Жёсткое ДТП на перекрёстке проспектов Мира и Победы в Южно-Сахалинске попало в объектив камеры видеорегистратора. Заметно, что Subaru Forester входил в перекрёсток на огромной скорости.

Информатор astv.ru поделился кадрами аварии. Выяснилось, что 21-летняя девушка-водитель получила права только в августе этого года и запаниковала на перекрёстке. Она сбила мужчину 1987 года рождения, который стоял на тротуаре. Затем влетела в бордюр, снесла стойку с баннером, уткнулась в дерево.

Очевидец прокомментировал: "реально перепутала педали и как ракета полетела мимо".

По предварительной информации, у пострадавшего перелом голени со смещением. Водитель и пассажир Subaru не пострадали.

 Ранее astv.ru публиковал фотографии с места аварии.

 

7 октября 2022, в 16:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2022, в 16:21
Две педали, как их можно перепутать?
+4
Написано 7 октября 2022, в 17:33
Jane, она также думала как вы
а педаль сцепления вы куда дели? (если МКПП)
+1
Написано 7 октября 2022, в 18:53
Unik, думаете на механике машина ? Сомневаюсь , и с мкпп обычно на парковке пропираются , ну или глохнут на перекрестке .
+2
Написано 7 октября 2022, в 16:26
,,,нашла что хотела!
+1
Online
Ness1 Online
Написано 7 октября 2022, в 16:29
Как же страшно то, ведь с каждым разом таких идиотов на дорогах всё больше и больше, и кто знает где тебя настигнет такой вот дебил
+22
Написано 7 октября 2022, в 20:17
Ness1, почему обязательно дебил? Как будто мало "дебилов" с большим опытом вождения... как раз таки новички обычно в авариях с не смертельным исходом... уносят чужие и свои жизни и больше попадают в аварии как раз "профессионалы"... Удостоверение же она как-то получила? Кто-то же принял у нее экзамены?
0
Написано 7 октября 2022, в 16:30
Мне кажется она вообще забыла что поварачивала
+6
Написано 7 октября 2022, в 16:35
Субарики крепкие и мощные. Такая машина не для её выпендрёжа. Тем более ещё с полным отсутствием опыта вождения.
+6
Написано 7 октября 2022, в 19:30
Пьяная белка, вопреки распространненому мнению, заряженных субариков единицы. Остальные субарики - такие же овощи, как большинство гражданских авто.
+3
Написано 7 октября 2022, в 22:07
Denis Kkkkk, вполне согласен с этим
+1
Написано 7 октября 2022, в 16:42
девушке-водителю потренироваться бы где-нить в чистом поле или на заброшенной взлётной полосе, чтобы научиться различать педали газ-тормоз...
+6
Online
Написано 7 октября 2022, в 22:19
Alenushka, как она права получила? Практическое вождение в городе проходит
+2
Написано 7 октября 2022, в 17:10
Мозг надо иногда включать
0
Написано 7 октября 2022, в 17:36 Отредактировано 7 октября 2022, в 18:59
Лишить прав пожизненно.
+14
Написано 7 октября 2022, в 18:11
DenSakh77, уволить всех кто учил и тех кто принимал экзамен у неё
+10
Написано 7 октября 2022, в 17:42
Такие машины и оленеводы своей смертью не умирают...
+2
Написано 7 октября 2022, в 17:51
Нужно права забрать и сжечь вместе с машиной.
+5
Написано 7 октября 2022, в 18:00
Во дурная, теть, больше не садись за руль
+3
Написано 7 октября 2022, в 18:09
Не ракета. Так себе, торпеда.
Пострадавшему выздоровления.
+3
Написано 7 октября 2022, в 18:16
Просто на скорости зашла в поворот !
На лицо "Отличное" обучение автоинструкторов !!! 10 раз на пересдачу ....и всё равно на дорогу выпустят ! Лишь бы за каждую пересдачу оплата была !
+4
Написано 7 октября 2022, в 19:07 Отредактировано 7 октября 2022, в 20:50
Freeshouter, я последнее время вообще о***, как учебные машины ездят, перестраиваются внаглую, подрезают, пешеходов и вовсе хотят задавить
, возникает вопрос - а как кой хрен инструктору доп педали если он ими не пользуется????
0
Написано 7 октября 2022, в 21:06
вкусовые-сосочки, по ходу инструкторы тоже учатся )))
0
Написано 7 октября 2022, в 18:19
На скорости в поворот зашла
+2
Написано 7 октября 2022, в 19:03
видать наслушалась сказок что субару лучше в повороты входит
0
Написано 7 октября 2022, в 19:12
Пострадавший теперь не годен.
0
Написано 7 октября 2022, в 20:00
Да скорее всего не сдала на права а они куплены были. Какую ей машину водить ей сначало на самакате научиться бы ездить . Если ты не уверенно себя пока чувствуешь за рулём ,какого же ляда тогда садишся и выезжаешь в город днем . Ладно бы ночью , машин и людей практически нет можно потихоньку поездить потренироваться ёще .
0
Написано 7 октября 2022, в 20:21
Смотрю комментаторы тут собрались прям сразу с рождения прирожденные водители... ни разу ничего не зацепили... нигде правила не нарушили... и буквально с пеленок стали ездить как профессионалы.
И сразу четвертовать неопытного водителя...
Слава Богу, что обошлось с мужчиной...
От водителей-"профессионалов" гораздо больше людей и транспорта страдают...
0
Написано 7 октября 2022, в 21:55
Liska77, Вы в своём уме? Обошлось с мужчиной? У него перелом ноги со смещением, а это значит человек на несколько месяцев выпал из жизнь, и неизвестно как в дальнейшем эта травма отразится на его здоровье. И вы реально считаете, что каждый будучи новичком залетал на скорости на тротуар? А если бы там не мужчина этот оказался, а ребёнок 2-3 лет?
+5
Написано 8 октября 2022, в 08:44
Лили, вы как пессимист, у вас стакан наполовину пуст... конечно, это нехорошо так делать и плохо причинять вред здоровью пешехода, но здесь явно не предумышленное (как, например, пьяный за руль) правонарушение... чтобы так накинуться на водителя, что чуть ли не кол посадить... у меня тоже 2 раза детей чуть не задавили 3 и 5 лет (по очереди), при чем во дворе... вы не поняли, я о том, что водители со стажем гораздо чаще сбивают и "убивают' в авто людей, чем новички... сплошь и рядом... так что не обязательно было четвертовать водителя как злостного "убийцу"...
0
Написано 7 октября 2022, в 20:50
непонятно как учила вождение,как сдавала экзамен.пострадавшему выздоровление.
+2
Написано 7 октября 2022, в 22:45
Да просто привыкла на вэшке дрифтить, а тут субару и она вэдэшная, вот и не вошла в поворот.
−1
Написано 7 октября 2022, в 22:58
Кто жертва?)))
0
Написано 8 октября 2022, в 05:47
На водительскую дверь можно звёздочку клеить.
0