Пропавшая в лесу Углегорском районе пенсионерка нашлась

Пропавшая в лесу Углегорском районе пенсионерка нашлась

Женщина сама вышла из леса

Пропавшая в лесу в Углегорском районе пенсионерка нашлась сегодня утром, 27 сентября. 

Как стало известно astv.ru, женщина сама вышла из леса к дачам. 72-летнюю сахалинку привезли в Углегорск. Её осматривают медики.

Напомним, 72-летняя Нина Васильевна Голубева с подругой ушла в лес у Поречья, в районе мыса Изыльметьева, днём 22 сентября, сахалинки разминулись. Одна из них вышла на дорогу, вторая - нет.

Пропавшую искали родственники, спасатели, полиция.

 

27 сентября 2022, в 09:38 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2022, в 09:43
Все хорошо, что хорошо кончается. Пять дней в лесу в 72 года - почти повиг. Здоровья пенсионерке.
+19
Написано 27 сентября 2022, в 09:44
Какая хорошая новость!!
+14
Написано 27 сентября 2022, в 09:47
Браво, бабулечка! Сама вышла, выжила, не замерзла. Больше так не делай.
+17
Написано 27 сентября 2022, в 09:47
Вот бабуля! Молодец какая!
+13
Написано 27 сентября 2022, в 09:48
Господи! Слава Богу!
Какое счастье!
+11
Написано 27 сентября 2022, в 09:50
Приятно читать хорошие новости с утра!
+14
Написано 27 сентября 2022, в 09:50
Слава Богу!
+12
Написано 27 сентября 2022, в 09:51
Как ее состояние? С ней все хорошо?
+8
Написано 27 сентября 2022, в 09:54
Ну и слава Богу. Дай бог ей здоровья.
+11
Написано 27 сентября 2022, в 09:57
Слава Богу! Бедная, почти 5 дней в таком холоде одна
+12
Написано 27 сентября 2022, в 09:58
Ну и слава богу
+10
Написано 27 сентября 2022, в 09:59
Обалдеть, вот женщина!!!!! Ночью уже холодно! Хорошо, что все хорошо закончилось!!!
+13
Написано 27 сентября 2022, в 10:14
Вот это бабушка! Пять суток, в сентябре! Сильная, целеустремленная женщина. Впрочем, это видно и по фото.
+12
Написано 27 сентября 2022, в 10:17
Какая бабуля молодец!!!! Я рада очень за неё) переживала очень)
+14
Написано 27 сентября 2022, в 10:19
зачетная сила духа, 5 дней в лесу осенью - это не для слабаков развлекуха
...здоровья вам и урожаев хороших на ближайших к дороге опушках, что б далеко не ходить :)))
+15
Написано 27 сентября 2022, в 10:34
Ничёсе!!! Здоровья женщине)))
+7
Написано 27 сентября 2022, в 10:41
Это новый челлендж.
0
Написано 27 сентября 2022, в 11:34
Бабуля крепыш) такому здоровью только позавидовать можно
+1
Написано 27 сентября 2022, в 13:09
Здоровья бабушке, спустя столько дней.
+2
Написано 27 сентября 2022, в 13:59
Лесник не отпускал ? )))
Хорошо , что все хорошо !
+1
Написано 27 сентября 2022, в 14:27
Женщина Кремень. ??????
+1
Написано 27 сентября 2022, в 15:50
,,,,родственники, привязывайте её в весенне-осенний период, в этом возрасте у неё "сезонные обострения"!!
+1
Написано 27 сентября 2022, в 23:52
Видать не по вкусу пришлась. Молодую то не нашли.
Но молодец бабуля.
0