Пьяный 15-летний водитель на Сахалине разбил авто в хлам о другую иномарку
Фото: очевидцы, управление ГИБДД по Сахалинской области

Пьяный 15-летний водитель на Сахалине разбил авто в хлам о другую иномарку

Пострадали два человека

Пьяный подросток на Сахалине 15 сентября совершил ДТП в селе Чехов. Сам он остался цел, однако пострадали два других человека. Автомобиль едва ли подлежит восстановлению.

По информации областного управления ГИБДД, авария случилась в 19 часов. 15-летний парень сел за руль Toyota Camry в состоянии алкогольного опьянения. Никаких водительских прав у него, конечно же, не было.

Двигаясь в западном направлении по улице Сахалинской, у дома №8 он выскочил на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota RAV 4.

В ДТП пострадали 57-летняя женщина-водитель RAV 4 и 20-летний пассажир Camry. С места происшествия их доставили в медицинское учреждение.

 

16 сентября 2022, в 09:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2022, в 09:57
Пьяный в хлам, разбил машину в хлам
+2
Написано 16 сентября 2022, в 10:01
Нечего сказать, только маты.
+1
Написано 16 сентября 2022, в 10:07
В 15 лет в карты играет и водку пьёт наша школа
+3
Написано 16 сентября 2022, в 12:33
V0VKA, не школа, семья
0
Написано 16 сентября 2022, в 16:46
Loading, школа и я в ней директор
0
Написано 16 сентября 2022, в 10:13
вот же долбоящер...и опять пострадали невиновные, мало того, что физически пострадали, так еще и без машины остались, вряд ли даже через суд будет что взять с семейки...
+5
Online
alex_e Online
Написано 16 сентября 2022, в 10:34
Замечательный набор карты, рюмка, поплавок.
+6
Написано 16 сентября 2022, в 10:34
Пьяный....15-и летний....водитель...Составь любое словосочетание и ужаснись!
+8
Написано 16 сентября 2022, в 10:38
Ублюдка мелкого посадить и оштрафовать родителей??????
+2
Написано 16 сентября 2022, в 10:55
Мать его за ногу... жаль по взрослому нельзя выразиться. Куда катится мир? Наш мир... родителей этого недоска к ответу и серьезному, а его самого в шахту уголь добывать, что бы возместить ущерб людям. Заодно и познает сколько стоит труд...
+2
Написано 16 сентября 2022, в 10:56
Не дай Бог такого урода воспитать, чтобы в 15 лет он был пьяный
+6
Написано 16 сентября 2022, в 11:03
Этому отмороженному всё пофиг - носится как угорелый. Машину забирали гайцы - мама назад вернула. Разбил? Мама ещё купит... Да и поведение у него, как будто пару ходок уже сделал...
+4
Online
Cox Online
Написано 16 сентября 2022, в 13:19
4ehov4anin, Там похоже и мама такая же отмороженная?
0
Написано 12 декабря 2022, в 17:40
Cox, да вроде нет, просто не может с ним справиться, идет на поводу...
0
Написано 16 сентября 2022, в 11:03
рав 4 такой крепкий?
+1
Online
Aaaz Online
Написано 16 сентября 2022, в 11:15
Карты-деньги-без мозгов
+1
Написано 16 сентября 2022, в 11:23
И опять синька за рулём. Только в этот раз недоносок мелкие. В 15 лет бухает. Да у него ещё круг на жопе от горшка не пропал. Из-за этого дебила пострадали не виновные. А родителям теперь дуплиться за равчик и лечение.
+3
Написано 16 сентября 2022, в 13:24
С почином !
0