Гроза подпалила линию электропередачи и обесточила дома в Дальнем
Фото: очевидец

Гроза подпалила линию электропередачи и обесточила дома в Дальнем

Местные жители наблюдали пламя на месте изоляторов и треск

Дождь с грозой вечером, 13 сентября, оставил жителей Дальнего без света.

Местные жители наблюдали на линии электропередач искры, после чего изоляторы вспыхнули открытым огнем. Возгорание произошло по улицам Крымской и Большая полянка.

- Электрики уже работают, вроде как во всем Дальнем света нет, - сообщают местные жители.

13 сентября 2022, в 18:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2022, в 19:02
это та единственная что бахнула примерно с час назад?
+3
Написано 13 сентября 2022, в 19:09
Бесстрашные люди - водитель и прохожий . бабахнуло знатно
0
Написано 13 сентября 2022, в 19:22
Красиво рвануло. Похоже что линия 10 была. Но могу и ошибаться.
+1
Написано 13 сентября 2022, в 19:36
Ну не везёт им, Дальним. То крыша. То провода. То собаки в люке
+1
Написано 13 сентября 2022, в 19:40
обычное явление в сырую погоду,тем более когда изоляция и без того прошитая...в сухую погоду держит,а вот в дождь как придётся...в этот раз не повезло
0
Написано 13 сентября 2022, в 22:42
Хорошо, что никого не убила. Люди там бесстрашные.
0
Написано 13 сентября 2022, в 22:45
Что говорит о качестве произведеных работ.... (
+1
Написано 14 сентября 2022, в 01:41
что поделать стихия.
0
Написано 14 сентября 2022, в 08:58
Бахнуло ещё до грозы и молнии,с 12на13 ночь света не было тоже,типо ремонт был
0