Очевидцы: сахалинец утащил авиабомбу и выставил на продажу
Фото очевидцев

Очевидцы: сахалинец утащил авиабомбу и выставил на продажу

Его дом оцепили

Житель Яблочного утащил с берега моря предмет, похожий на авиабомбу, найденный накануне на берегу моря в Холмском районе. 

По словам холмчан, мужчина дождался глубокой ночи, прибежал на берег, нашёл снаряд и принёс его к себе домой. Утром сахалинец выставил находку на продажу в одной из местных групп.

Как стало известно astv.ru, продавца потенциально опасной находки нашли. На адрес его проживания приехали представители экстренных служб. Предмет находится за пределами дома. Сейчас ожидается прибытие сапёров. 

Напомним, вечером, 7 сентября, мужчина на берегу моря в селе Яблочном Холмского района обнаружил странный предметПо предварительным данным, он нашел авиационную бомбу времен второй мировой войны с отгнившим хвостовиком.

8 сентября 2022, в 17:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2022, в 17:46
Солнечный идиот??
+11
Написано 8 сентября 2022, в 18:34
Dmitrii88, Редкостный Д*****"б
+7
Написано 8 сентября 2022, в 17:47
Фееричный длбб!

Кстати, а почему этот снаряд лежал там до ночи?
Под суд должны пойти и этот орел, и те, кто оставил снаряд лежать на месте брошенным без охраны.
Не мог же он переодевшись в костюм ниндзя выкрасть этот снаряд из-под носа полиции?
+16
Написано 8 сентября 2022, в 18:52
Aaaz, лень видимо было пачкаться и тащить его оперативным службам

А попросту забили болт
+2
Написано 9 сентября 2022, в 00:02
Aaaz, оставляют до приезда саперов. По идее там должна охрана быть, видимо уснули, не ожидая что найдется настолько глупый человек.
0
Написано 8 сентября 2022, в 17:52
Вот в комментариях к новости о купании мужика в Пригородном сошлись во мнении, что он дебил. Тогда кто же этот кадр и какую премию ему выдать?
+7
Написано 8 сентября 2022, в 17:59
Вот это номер так номер.

Ну и придурок. О чём только думал?
+5
Написано 8 сентября 2022, в 18:02
Сказочный товарищ
+7
Online
Maloi86 Online
Написано 8 сентября 2022, в 18:03
Сказочный человек ??????
+1
Написано 8 сентября 2022, в 18:19
Что сказать Дебил! Ещё и на продажу...
+6
Написано 9 сентября 2022, в 13:45
ГАЗИ 1975, Гениально
+1
Написано 8 сентября 2022, в 18:26
+1
Online
Написано 8 сентября 2022, в 18:27
Жажда наживы пересилила инстинкт самохранения. Жаль что не рвануло на месте находки и мир не избавлены от идиота который ради наживы готов рисковать чужими жизнями.
+7
Написано 8 сентября 2022, в 18:34
Это каким нужно быть дибилом что бы притащить к себе домой взрывоопаснный снаряд так еще выставить его на продажу ? .?? Дибилушка, ты бы еще проверил его на работоспособность перед продажей . Ну а че кувалдой бы шибанул по нему . Если обугленные тапки твои вместе с твоими запчастями отлетели то все в ажуре сделка удалась ))
+4
Написано 8 сентября 2022, в 18:47
Сегодня день смешных новостей! Один на костылях с больницы сбежал, другой бомбу через инет пропихивает!??
+5
Написано 8 сентября 2022, в 23:16
Drinkins, Задоронов отдыхает)))
0
Написано 8 сентября 2022, в 18:52
Надо было дождаться еще одного идиота, который бы захотел это купить
так чтоб сразу полный комплект собрать
+6
Написано 8 сентября 2022, в 19:30
Подверг осознанно опасности окружающих. Уголовное дело где? Если эксперт подтвердит что это бомба, то все..
0
Написано 8 сентября 2022, в 19:40
слов нет на таких людей, вообще с головой не дружат
0
Написано 8 сентября 2022, в 19:57
как так её же охраняли
+3
Написано 8 сентября 2022, в 19:58
продам без котёнка
+5
Написано 8 сентября 2022, в 21:11
На газовый баол похож или на что угодно-цилиндрической формы.. кипишь подняли до решения экспертов.....
+2
Написано 8 сентября 2022, в 21:47
Ахах
Вот это отморозок
+1
Online
Djem9 Online
Написано 8 сентября 2022, в 22:47
Зачем было домой тащишь, сфотал прикопал. Хотя о чем я говорю... Сказочный дол
+2
Написано 8 сентября 2022, в 23:15
А за скока продавал? )))
+2
Online
Написано 9 сентября 2022, в 10:23
>>нашёл снаряд и принёс его к себе домой.
+1
Online
Написано 12 сентября 2022, в 11:10
как то так
0