Любитель опасной езды на Nissan Safari на Сахалине во время обгона разбил зеркало у Subaru Forester
Фото: скриншот видео

Любитель опасной езды на Nissan Safari на Сахалине во время обгона разбил зеркало у Subaru Forester

Опасный манёвр попал в объектив

Опасный манёвр на Холмской трассе одного из водителей попал в объектив камеры видеорегистратора.  Внедорожник задел зеркало другой машины и скрылся.

Как рассказал astv.ru владелец пострадавшего автомобиля, ДТП произошло в воскресенье 28 августа.

На Холмской трассе, в паре минут от поворота на Аниву, водитель на Nissan Safari (г/н в541ха 65) нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения. В результате он задел автомобиль Subaru Forester, повреждено левое зеркало заднего вида.

"Убедительная просьба к водителю данного авто связаться с пострадавшей стороной до официального обращения в ГИБДД для урегулирования данного происшествия", - обратился водитель пострадавшего авто к виновнику аварии.

Он напомнил также, что, скрывшись с места ДТП, ему грозит лишение прав на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на 15 суток, согласно ст.12.27 КоАП РФ.

Информацию можно сообщить на WhatsApp:+7-962-125-15-15

 

29 августа 2022, в 14:36 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2022, в 14:50
Можно сказать, водителю Субару еще повезло, все могло быть гораздо хуже, чем потеря зеркала. Грубые нарушения разметки на анивской трассе - явление массовое.
+10
Написано 29 августа 2022, в 14:53
<<...Опасный манёвр на Охотской трассе одного из водителей попал в объектив камеры видеорегистратора...>>
через абзац:
<<...На Холмской трассе, в паре минут от поворота на Аниву, водитель на Nissan Safari (г/н в541ха 65) нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения....>>

Вы уж определитесь где :)))
+3
Написано 29 августа 2022, в 14:56
ой как страшно то
+2
Написано 29 августа 2022, в 15:07
"Опасный манёвр на Охотской трассе "
"На Холмской трассе, в паре минут от поворота на Аниву"
Поправьте.
+1
Написано 29 августа 2022, в 15:15
Я таки не понял, что значит: "Убедительная просьба к водителю данного авто связаться с пострадавшей стороной до официального обращения в ГИБДД для урегулирования данного происшествия"???
Или вы надеетесь что этот шакал приползет к вам на карачках с 5000р в руках за новое зеркало?
Хоте ли бы решить все полюбовно - остановился бы на трассе.

Данные в ГИБДД передали, а дальше пусть они его/ее на глобус натягивают.
С такими уродами разговор должен быть короткий.
+14
Написано 29 августа 2022, в 15:28
Форестер чёт на равчик очень похож.
+1
Написано 29 августа 2022, в 16:52
Magnet, я так поняла, что Форик - это авто с регистратором. Камеру очень четко дергает в момент соприкосновения с Сафари.
+3
Написано 29 августа 2022, в 17:51
Римма Хайрутдинова, скорее всего Вы правы. Чего там урегулировать? Мог бы и в лоб прилететь.
+1
Написано 29 августа 2022, в 15:49
Что-то форик с силуэтом RAV4. Супер специалисты!!!!!!
+1
Написано 31 августа 2022, в 15:54
XXX_65, сафарь обгонял равчика, зацепил встречного форика за зеркало. Разве не так?
0
Написано 29 августа 2022, в 16:08
"...просьба к водителю данного авто связаться с пострадавшей стороной до официального обращения в ГИБДД..." В смысле? Какая просьба?
ДТП совершил и свалил + в лоб чуть не прилетел. Обращайтесь в ГИБДД, сам прибежит.
+2
Написано 29 августа 2022, в 16:39
Сафарик засветился идеально. Второму авто просто очень повезло.
+1
Написано 29 августа 2022, в 16:46
Какое нахрен урегулирование? Там два лишения за пять секунд видео. Нахрен таких водятлов с дороги убирать. И на подольше.
+6
Написано 29 августа 2022, в 23:32
0