Странное ДТП в Южно-Сахалинске: на глазах у сотрудников ГИБДД водитель наехал на человека
Фото: pxhere.com

Странное ДТП в Южно-Сахалинске: на глазах у сотрудников ГИБДД водитель наехал на человека

Пострадавшего увезли на скорой

Легковушка на глазах у дорожных полицейских в Южно-Сахалинске сбила человека. Нелепое ДТП произошло 7 августа около 09:40.

Как стало известно astv.ru, сотрудники ГИБДД останавливали водителей для проверки документов на пятачке у перекрёстка проспекта Мира и улицы Инженерной. Они отпустили водителя Honda Fit и тормознули грузовик.

Пока инспекторы проверяли второе авто, Honda внезапно начала сдавать назад и наехала на пассажира грузовика.

По словам очевидцев, у мужчины вывернуло ногу. Его на скорой увезли в больницу.

7 августа 2022, в 12:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2022, в 12:30
Затупил человек.
−5
Написано 7 августа 2022, в 13:59 Отредактировано 7 августа 2022, в 14:25
Evgenii1, *** затупил!Вообще безмозглый.
+5
Написано 7 августа 2022, в 17:14
Evgenii1, а легковых 3 зеркала как бы
+4
Написано 7 августа 2022, в 12:34
ну хоть гаи не пришлось ждать
+10
Написано 7 августа 2022, в 12:39
Переволновался чтоль слепошарый?
+3
Написано 7 августа 2022, в 14:44
Александр, некоторые люди дуры и не смотрят в зеркала, когда дают в зад и лампочка не горит (как в анекдоте)
+4
Написано 7 августа 2022, в 16:52
вкусовые-сосочки, Как по мне, так не смотреть в зеркала то же, что с закрытыми глазами ехать
+6
Написано 7 августа 2022, в 19:11
вкусовые-сосочки, дают в зад ?)))

сдают на зад вроде ... ну всё теперь и я запутался придётся скорость R отключать
0
Написано 7 августа 2022, в 12:46
видимо растерялся после благополучной проверки документов инспектором и на радостных эмоциях на мгновенье утратил внимание
+5
Написано 7 августа 2022, в 13:10
С пострадавшим более-менее ясно, виновник как сие объяснил?
+7
Написано 7 августа 2022, в 14:47
barmalei2010, небось камера не включалась, как мне одна идиотка оправдывалась, камера не включилась, а то что у авто 3 зеркала и во всех меня было видно пофиг, надеюсь виновница это сейчас читает филдер-кариб
+3
Написано 7 августа 2022, в 18:41
вкусовые-сосочки, а чего в зеркала глядеть, если не красилась
+6
Написано 7 августа 2022, в 21:25
barmalei2010, как это что! ? Докраситься надо!
!!!
+4
Написано 7 августа 2022, в 13:11
Одурел от радости, что отпустили
+10
Написано 7 августа 2022, в 19:48
Riffer55, и тут же задержали )))??
+1
Написано 7 августа 2022, в 16:06
у меня недавно было такое что сотрудник, после проверки моих доков, помог выехать, хоть и вижу в камеру, но человек все равно вышел с палочкой, и облегчил выезд, пл победы - кто дежурил тогда - просто спасибо вам - прекрасно понимаю, зачем тормозите и проверяете, мне бояться нечего, и всегда готов общаться вежливо, вы очень много где нужны, а вас нет
+5