Момент смертельного ДТП с участием манипулятора в Южно-Сахалинске попал в камеру наблюдения
Фото, видео: УГИБДД по Сахалинской области

Момент смертельного ДТП с участием манипулятора в Южно-Сахалинске попал в камеру наблюдения

Судя по кадрам, пешеход шёл навстречу, но не заметил надвигающийся Mitsubishi Canter

УГИБДД по Сахалинской области опубликовало видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент смертельного ДТП на улице Украинской. Вечером 3 августа Mitsubishi Canter насмерть задавил пешехода, вылетев на тротуар.

Astv.ru сообщал, что 28-летний мужчина, который шёл по пешеходной зоне, скончался от травм на месте до приезда скорой помощи. За рулём манипулятора находился 25-летний водитель. Согласно официальной версии, он не справился с управлением и выехал на тротуар.

По факту проводят проверку.

4 августа 2022, в 09:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2022, в 09:59
Ещё и скорость не плохая...
+13
Написано 4 августа 2022, в 10:01
Твою дивизию!!!!!! Нафига!!!! Так лететь!!!!! Бедняга парень-пешеход
+23
Написано 4 августа 2022, в 10:05
Не справился он с управлением, да он летел как угорелый, ехал бы по знакам, справился бы. . Бедный парень, соболезнования семье
+22
Написано 4 августа 2022, в 10:06
Боже мой, нравится вам это, что ли? Как это смотреть его близким, друзьям, родителям?
А парень, к сожалению, смотрел в телефон.
+7
Написано 4 августа 2022, в 11:32
AnnaAnna, он шёл по тротуару, поэтому чувствовал себя в безопасности! А если бы шел ребёнок или группа людей, или не дай Бог женщина с коляской? Тут и без телефона не было бы шансов отскочить!
+11
Написано 4 августа 2022, в 11:39
багз-банни, я никого не обвиняю и никого не оправдываю. Но своей дочери это видео обязательно покажу как иллюстрацию, почему опасно ходить по улицам, уткнувшись в телефон.
+16
Написано 4 августа 2022, в 11:40
багз-банни, просто особенно грустно понимать, что если бы он смотрел вперед, успел бы отскочить и был бы жив.
+7
Еще 5 комментариев
Написано 4 августа 2022, в 10:07
Жаль... Уже на тротуаре ни какого спокойствия
+7
Написано 4 августа 2022, в 10:08 Отредактировано 4 августа 2022, в 10:37
Ужасная трагедия. очень жаль парня. соболезнования родным
+5
Написано 4 августа 2022, в 10:38
Вы вообще в своём уме такое писать не справился с управлением???? Там отчетливо видно как водитель шпарил на все бабки. Правильней было написать представил,что он на болиде разогнал манипулятор и сбил человека на тротуаре. И скоро сядет на долго.
+13
Online
larsen1 Online
Написано 4 августа 2022, в 11:12
Predator_sah65ru, неа, не надолго. по нашим дебильным законам года 1,5-2 колонии поселения
+5
Написано 4 августа 2022, в 11:42
larsen1, ага посидит как в санатории годик и выйдет.
+4
Написано 4 августа 2022, в 11:56
Predator_sah65ru, разогнался и поэтому несправился, вылетел на тротуар и убил человека. Все логично.
+6
Написано 4 августа 2022, в 11:29
Похоже, водитель имел умысел на убийство этого пешика.
На причинение смерти по неосторожности нифига не похоже.
Если честно.
+4
Написано 4 августа 2022, в 11:34
Причем тут телефон, человек идет по тротуару, а этот Черток несётся как на Феррари , просто уже ходить и по тротуарам опасно, либо тебя собьет самокатчик, либо велосипедист , либо машина
Парень даже и не пытался притормозить или повернуть в сторону
Парня жалко, соболезную близким
+6
Написано 4 августа 2022, в 11:35
Две молодые жизни загубленные , один погиб , другой сядет
+2
Написано 4 августа 2022, в 11:43
Kirk777, ага сядет просто отдохнёт годик в санатории а если хорошо вести будет возможно и дома просидит.
+2
Написано 4 августа 2022, в 11:59
Predator_sah65ru, вот это и плохо очень
+1
Написано 4 августа 2022, в 11:36
Наверное в наушниках был, и в телефон смотрел. Летел прилично грузовик
+1
Написано 4 августа 2022, в 12:58
Ужас, там скорость была привышена явно кто даёт права таким утыркам.
+3
Написано 4 августа 2022, в 13:23
кирасе так летать ...
+2
Написано 4 августа 2022, в 13:43
Он кажется не понял как умер. Капец тот нёсся как конь педальный.
Бедный человек, ни за что ни про что умер.
+4
Написано 4 августа 2022, в 16:54
и как этого неадеквата работодатель допустил к управлению
+1
Написано 4 августа 2022, в 17:23
Интересно, а как водила смог разогнать машину? Он, что в "форсаже" снимался? Ничего себе там скорость была. А пешеход попал вообще случайно. Судя по кадрам там больше никого не было и надо же так, всего один шел и на тебе.
+3
Написано 4 августа 2022, в 18:41
Судя по кадрам, пешеход шёл навстречу, но не заметил надвигающийся Mitsubishi Canter. Твою девизию. А водила какого хрена так летел?
0
Написано 5 августа 2022, в 03:27
Он не пытался даже тормозить, такое впечатление что был умысел.
0
Написано 5 августа 2022, в 09:14
Похоже на умышленное, но возможно роковая случайность для пешехода. С водителем нужно рабираться, тоже возможно отказали тормоза, слишком быстро ехал.
0