Очевидцы: мужчина на Toyota Prius сбил ребёнка на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Очевидцы: мужчина на Toyota Prius сбил ребёнка на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

По словам сахалинцев, мальчик был на велосипеде

Как сообщили очевидцы astv.ru, на улице Есенина в Южно-Сахалинске напротив дома №48 мужчина на автомобиле Toyota Prius сбил мальчика на велосипеде. По словам сахалинцев, происшествие случилось вечером, 29 июля, прямо на пешеходном переходе.

- ГИБДД пока что нет. Машину оставили на "зебре" на аварийках. Вокруг куча людей - сам ребёнок, мать и прохожие с этим водителем общаются. Мальчика осмотрели медики, - рассказали очевидцы.

29 июля 2022, в 18:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2022, в 18:56
Ближе к зебре берите свое чадо за руку. Сейчас повезло а бывает по разному.
+13
Написано 29 июля 2022, в 19:49
Блин , да научите вы детей спешиваться и сами спешивайтесь
+14
Написано 29 июля 2022, в 21:21
Kirk777, да научите уже водителей тормозить перед переходами . В городе ноешь а не в поле
−6
Написано 29 июля 2022, в 21:56
Kirk777, ДА!ДА!ДА!
+1
Написано 30 июля 2022, в 06:52
ostrovsakhalin, Вася, ПДД почитай.
+2
Online
larsen1 Online
Написано 29 июля 2022, в 21:07
по шее мальчику. что бы научился жопу от велика отрывать!!!
+4
Online
Написано 29 июля 2022, в 21:15
Я не водитель... Пассажир, и не на переднем пассажирском месте. Но очень часто наблюдаю, как дети и не только, резко выскакивают на своих велеках перед авто
+7
Написано 29 июля 2022, в 21:57
Ввести в школах ПДД как обязательный урок!!!
+6
Написано 29 июля 2022, в 23:03
теперь после наезда не велосипед будет пацана перевозить а пацан велосипед, у ребенка по-любому возникнет панический страх переезжать на велосипеде
+1
Написано 30 июля 2022, в 05:46
Мамаша позволила своему чаду на велосипеде ехать через переход ! Вот и последствия !
Водителю также необходимо глаза на капоте держать !
0
Написано 30 июля 2022, в 08:52
А скорость сбрасывать и по сторонам смотреть не учили? И через зебру на велике учите детей переходить, а не переезжать
+1