Фото очевидцев

Взорвалось колесо у погрузчика в Южно-Сахалинске: пострадали пешеход, две машины и витрина кафе

Всё это произошло около "Столицы"

Сегодня, 28 июля, около 17:00 жертвами погрузчика стали человек и автомобили.

По словам очевидцев, во время работы у спецтехники взорвалось колесо. Камни полетели в разные стороны.

"На парковке у ТЦ "Столица" у автомобиля Lexus пробило стекло, а у Toyota RAV4 треснула лобовуха. Один камень прилетел в глаз прохожему. Досталось и витрине кафе. На место прибыли оперативные службы", - рассказали astv.ru свидетели происшествия.

Обновлено в 19:00. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, в настоящий момент по данному факту проводится проверка.

28 июля 2022, в 17:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2022, в 17:30
Ничего себе. Бывает и такое случается.
0
Написано 28 июля 2022, в 17:42
у кого ученая степень по физике - ребят, пожалуйста объясните тупым деревням, как так вышло между 2 и 3 фото????
+2
Написано 28 июля 2022, в 17:43
пока ремонт не закончен лучше близко не парковаться, к тому же там еще и грязно и очень пыльно
0
Online
ANN Online
Написано 28 июля 2022, в 18:05
Авто отремонтировать можно, а вот глаз ...
Дай Бог чтоб глаз серьёзно не травмировался
+4
Написано 29 июля 2022, в 09:50
ANN, да там могло бы и убить. В висок прилетит. Куском резины или щебнем
+2
Online
ANN Online
Написано 31 июля 2022, в 11:46
NZT600, да, ужас
0
Написано 28 июля 2022, в 23:02
Закон парных случаев...
Сначала одно колесо отвалилось, затем другое взорвалось.
Мистика!
Хотя не...
Просто
Распи. ..во. Самое обычное.
Деньги-денюжки. Они счет любят.
А не глупости всякие, типа запчастей и техобслуживания...
Правда?
Общага СахГУ и убитые током студенты, разбитые дороги, перевернувшиеся машины, бешенные собаки, пострадавшие дети, распил бабла на капремонтах и строительстве домов и дорог, смытые дома и мосты...
Зато у нас есть! Ээээ...!
А, да! У нас есть нефть, у нас есть газ!
А у вас?
Ну не лапушки ли?
+3
Написано 29 июля 2022, в 06:41
Aaaz, они чувствуют безнаказанность,что им ничего не будет
0