В Южно-Сахалинске ищут велосипедиста, который въехал в припаркованную машину и скрылся

В Южно-Сахалинске ищут велосипедиста, который въехал в припаркованную машину и скрылся

Если вы знаете парня, попавшего в объектив, откликнитесь

В Южно-Сахалинске разыскивают велосипедиста, который въехал в припаркованную машину и скрылся.
 
ДТП с участием Subaru Impreza произошло вечером в пятницу, 22 июля. В 17:30 молодой парень двигался по двору между домами №215 и №215а по улице Комсомольской. Во время поездки он врезался в припаркованный универсал и поехал дальше, как ни в чём не бывало.
 
"Сработала сигнализация, я подошла к окну и увидела, как от машины очень быстро отъезжает парень на велике в ярко-оранжевой куртке. Не успела даже окрикнуть его — в момент скрылся за гаражами", - рассказывает владелица.
 
Момент столкновения, к несчастью для велосипедиста, попал в объектив камеры наблюдения. Сейчас его ищут и автомобилистка, и ГИБДД — аварию зарегистрировали в установленном порядке.
 
"Когда увидела ролик, то пришла в шок. Как так можно ездить вообще? Где его глаза были? На затылке?", - добавила девушка.
 
Если вы знаете виновника дорожно-транспортного происшествия, сообщите об этом по телефонам: 8-900-428-13-86, 789-855, 44-66-98.
 
 
 
 
25 июля 2022, в 10:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2022, в 10:43
Василий???
+7
Написано 25 июля 2022, в 11:21
RIF, его агент!
+8
Online
Написано 25 июля 2022, в 14:35
RIF, этот велокатчик явно в глаза долбился ,
+3
Написано 25 июля 2022, в 18:22
0
Написано 25 июля 2022, в 10:51
Так если бы вперёд смотрел, а не под ноги, прикрывшись козырьком кепки, не въехал бы! Был бы перед ним пешеход, сломал бы ногу ему... Найти и наказать! Может умнее будет в следующий раз
+12
Написано 25 июля 2022, в 10:55
Жесть. Сочувствую автовладельцу.
Велозомби. И их количество увеличивается.
+13
Написано 25 июля 2022, в 11:08
Велосипедист конечно слепой, но заставят двор своим хламом и радуются, что им удобно, а на других плевать. Если честно, то вопрос один - как она докажет что эти повреждения именно велосипедист сделал, а не кто-то другой?
−12
Написано 25 июля 2022, в 11:24
Да уж, ну полоски от колеса легко заполируются, а вот царапина может вылезти в кругленькую сумму. Насколько знаю то минимум 6 т.р а если очень качественно то и за десятку цена может уползти.
+8
Online
Написано 25 июля 2022, в 11:27
Тур Де Франс
0
Написано 25 июля 2022, в 12:00
Засветился хорошо
+2
Написано 25 июля 2022, в 13:11
Там места полно, надо именно рядом с машиной проехать.
+3
Написано 25 июля 2022, в 14:03
Велосипедист сдавайся) все равно найдут, а так явка с повинной смягчит приговор??
+2
Написано 25 июля 2022, в 14:32
Просто дебила кусок! Нужно такого хватать быстрее, пока он премию дарвина не словил!
+1
Написано 25 июля 2022, в 15:29
На Галкина похож.
+2
Написано 25 июля 2022, в 15:36
А там дорога или прилегающая к дому территория ?
0
Написано 25 июля 2022, в 17:07
ostrovsakhalin, Вася, какая разница. Там столько места, что КамАЗ проедет. А какой то неадекватный велосипедист врезался в автомобиль. Поэтому и сбивают вот таких неадекватов, которые носятся и по сторонвм не смотрят.
+4