Многодетная сахалинка накопила 61 штраф ГИБДД и попалась пьяной за рулём
Фото: pxhere.com

Многодетная сахалинка накопила 61 штраф ГИБДД и попалась пьяной за рулём

В ходе разбирательств выяснилось, что она состоит на учёте у нарколога

Любительница пьяной езды в Долинске в очередной раз попалась в руки правоохранителям. Мать четверых детей, имея судимость за вождение в неадекватном состоянии, вновь нарушила ПДД. Оказалось, что в "копилке" у неё в общей сложности 61 штраф ГИБДД.

Как сообщает Долинский городской суд, дело сахалинки рассматривали по ст. 264 УК РФ. В ходе разбирательства выяснилось, что она состоит на учёте у нарколога, неоднократно привлекалась к административной ответственности не только из-за несоблюдения ПДД, но и неисполнения своих обязанностей по воспитанию детей.

Несмотря на наличие несовершеннолетних детей, суд не стал применять отсрочку отбывания наказания, а назначил реальное лишение свободы в колонии-поселения с лишением права управлением транспортными средствами.

Приговор не вступил в законную силу.

18 июля 2022, в 14:52 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2022, в 15:27
Ну где справедливость? Алкашке разнузданной бог четверых даёт, которые ей нафиг не нужны, а нормальной женщине порой только мечтать...
+15
Написано 18 июля 2022, в 18:49
Ник_то, как это не нужны это может быть "нормальным "не нужны , они кАрьеру строят)))
0
Написано 18 июля 2022, в 21:58
0
Написано 19 июля 2022, в 06:01
Vasil19, вы хорошо читать умеете?
"В ходе разбирательства выяснилось, что она состоит на учёте у нарколога, неоднократно привлекалась к административной ответственности не только из-за несоблюдения ПДД, но и НЕИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ."
+1
Еще 3 комментария
Написано 18 июля 2022, в 15:31
ст.264.1 ч.2 УК РФ - ограничением свободы на срок до трех лет
+2
Написано 18 июля 2022, в 19:12
Zhenchik, дети могли являться смягчающим обстоятельством
0
Написано 19 июля 2022, в 09:14
samaya_555, Да скорее нет, - привлекалась к административной ответственности за неисполнения своих обязанностей по воспитанию детей.
+1
Написано 19 июля 2022, в 09:41
Zhenchik, но родительских прав она не лишена. Значит, что наличие несовершеннолетних могло являться смягчающим обстоятельством.
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 июля 2022, в 15:48
"Мать четверых детей..."

Да какая она мать!? Пьяница...
+10
Написано 18 июля 2022, в 15:56
Детей жаль...
+7
Online
Написано 18 июля 2022, в 16:38
Детей реально жаль.
+2
Online
Protiv21 Online
Написано 18 июля 2022, в 16:39
во всей этой истории искренне жаль бедных детишек,к сожалению мать не выбирают.
+1
Написано 18 июля 2022, в 20:07
Это не та , кто зимой собаку закрыл в машине и ушла ?
+1
Написано 18 июля 2022, в 21:33
Ctenih17, да, это она.
0
Написано 18 июля 2022, в 20:07
Многодетная маргиналка, наплодившая ради пособий потомство, имеющая машину, наверняка стоит на учëте, как малообеспеченная. Получает кучу пособий за счëт других граждан, которые не такие плодовитые проныры...
Насобирала кучу штрафов...
И как это к ней приставы не пришли? Почему не отправили исполнительный лист по месту работы?
Может у таких авторецидивистов вообще автомобили конфисковывать?
+1
Написано 18 июля 2022, в 21:19
01, все просто, пособия не подходят под статью доходы и приставы с них не имеют права взыскивать.
Вот и получается, гулёна, не умеющая предохраняться плодиться как крольчиха и имеет блага от государства, позволяет себе пьяной кататься и жёстко нарушать пдд, спасибо хоть никого не сбила алкашня, и ей всего лишь колонию поселения.... Мягко, очень мягко.
А дети, ведь они не виноваты! Заберите их, уж лучше в игнетернате чем с такой рожалкой, хоть по достижению 18 лет жильём будут обеспечены, да воспитаны и обучены.
+1
Написано 18 июля 2022, в 21:57
01, А с чего вы решили что она получает огромные пособие?
−1
Написано 18 июля 2022, в 22:03
01, откуда такая осведомлённость о чужой жизни, детях, доходах ?
−1