"Он сейчас упадёт!": стоящего на карнизе окна многоэтажки мальчика заметили в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

"Он сейчас упадёт!": стоящего на карнизе окна многоэтажки мальчика заметили в Южно-Сахалинске

Ребёнку три года, его увезла полиция

Трёхлетний мальчик стоял на карнизе окна на третьем этаже многоэтажного дома №14 по улице Физкультурной в областном центре сегодня, 13 июля. 

Как сообщили astv.ru горожане, ребёнка заметили примерно в 12:35. "Он сейчас упадёт!", - ужаснулись очевидцы. На место сразу же вызвали оперативные службы. 

По словам местных жителей, к дому приезжали спасатели и полиция. В квартире находилась не мать ребёнка, а посторонняя для него женщина. 

Правоохранители забрали мальчика в социально-реабилитационный центр. Личности родителей несовершеннолетнего устанавливают. 

13 июля 2022, в 16:03 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2022, в 16:10
+2
Написано 13 июля 2022, в 16:14
Интересная новость
0
Написано 13 июля 2022, в 16:24
Не первый ребёнок за это лето... Хоть огромными буквами на всех билбордах, остановках и предприятиях пиши:"Хочешь избавиться от ребёнка, оставь его у открытого окна" У самой трое, все к окнам ни шагу, даже при форточке.
+9
Написано 13 июля 2022, в 16:24
Я бы убила таких родителей
+2
Online
Написано 13 июля 2022, в 16:43
Vika123, кого ? Это разве родители ?шняга кустарная .
0
Написано 13 июля 2022, в 16:24
и снова физкультурная...по этой же улице упал ребёнок вчера или позавчера
+3
Написано 13 июля 2022, в 16:37
Ахренеть! А куда смотрела посторонняя тётка? А где родители ребёнка? Жесть!
+3
Написано 13 июля 2022, в 17:12
Taskana, няня...
0
Написано 13 июля 2022, в 22:37
Taskana, как куда смотрела? в гаджет
+1
Написано 13 июля 2022, в 17:09
Багадулы??закон надо ввести-багадулов стерилизовать!!!
+3