Сахалинец, насмерть сбивший мужчину на берегу моря, разобрал машину и пытался покинуть остров
Фото: УМВД России по Сахалинской области

Сахалинец, насмерть сбивший мужчину на берегу моря, разобрал машину и пытался покинуть остров

Его уже задержали

Сотрудники полиции установили водителя, сбившего насмерть человека на побережье Охотского моря. Мужчину задержали.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, личность водителя установили. Выяснилось, что после ДТП 49-летний мужчина спешно покинул побережье, спрятал автомобиль, на котором сбил потерпевшего, разукомплектовал транспортное средство, чтобы уничтожить доказательства и скрыть свою причастность к содеянному.

Известно, что гражданин намеревался покинуть Сахалинскую область, чтобы скрыться от правоохранительных органов.

"В настоящий момент мужчина задержан. Органами следствия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - рассказали в ведомстве.

Напомним, ДТП произошло ночью 5 июля возле базы "Майями" на берегу Охотского моря.

 

12 июля 2022, в 13:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2022, в 13:17
Это же ещё умудриться надо на ПОБЕРЕЖЬЕ сбить человека!
+8
Написано 12 июля 2022, в 13:33
Zdeska, точно
+1
Написано 12 июля 2022, в 13:53
Zdeska, а судя по подкапотным повреждениям, это еще надо постараться что б в песке так авто разогнать
+4
Написано 12 июля 2022, в 15:33
Zdeska, запросто с учетом как летают и в в каком невменяемом состоянии
+5
Еще 2 комментария
Написано 12 июля 2022, в 13:20
Марка коляски7
+1
Написано 12 июля 2022, в 14:01
V0VKA, судя по фото похож на Cadilac SRX в первом кузове
+2
Написано 12 июля 2022, в 13:27
Когда кругом быдло, оно формирует свой мир.
+4
Написано 12 июля 2022, в 13:29
А почему интерестно не озвучивают кто сбил? Типа тайна следствия?
+3
Написано 12 июля 2022, в 13:35
почему морду лица в криминальных сводках публикуют только в розыске? мы хотим их видеть по всем сводкам сразу
+4
Написано 12 июля 2022, в 20:18
0
Написано 13 июля 2022, в 07:18
Lancaster, вкусовые-сосочки
0
Написано 12 июля 2022, в 13:48
идиот...
+7
Написано 12 июля 2022, в 14:01
_ekhidna_, идиот не идиот,а разобрать авто ума хватило! Жадный идиот!
+2
Написано 12 июля 2022, в 18:11
Zdeska, и трусливый
+3
Написано 12 июля 2022, в 19:23
Child_of_Sun, сколько прилагательных к существительному идиот!
+2
Написано 12 июля 2022, в 13:55
Как вы можете его называть мужчиной мужиком? Просто написали особь. Мужчина мужик это тот кто отвечает за свои поступки и деяния. А это просто особь не более того ещё дожил до 49 лет.
+2
Online
larsen1 Online
Написано 12 июля 2022, в 14:00
ссыкливое говно!!!! чья принадлежность к мужскому роду выражается только в первичных половых признаках!
+3
Написано 12 июля 2022, в 14:43
Как нашли то?
+2
Написано 12 июля 2022, в 15:26
Значит все таки синька опять зарулила. Но меня больше всего поражает, когда эти "херои" нажравшись гарцуют. А как натворят, превращаются в трусливых крыс.
Натворил - имей смелость признаться.
А у таких как он - только понты и гонор, а за хобот возьмешь - пищат и ноют.
Надо бы фото этого существа тоже показывать, пусть видят таких отбросов.
+7
Написано 12 июля 2022, в 15:30
Я лично знал погибшего в этом ДТП человека. Двое детей остались сиротами.
+3
Написано 12 июля 2022, в 16:36
Сколько ж мразей развелось на свете! Засадить на полную катушку!
+2
Написано 12 июля 2022, в 22:14
larisa0709, если сейчас 49, то до своей пенсии вряд ли дотянет.. со своим сроком))
+1
Написано 13 июля 2022, в 02:06
Aristokrat65, очень сомневаюсь в большом сроке! У нас же "самый гуманный суд в мире"! Это вам не курицу у соседа украсть,где десятку строгача влупят! Поверьте-примеров масса.
+1
Online
Написано 12 июля 2022, в 17:30
На зону мразь
0
Написано 12 июля 2022, в 18:48
Насколько больше ему дадут, что хотел спрятаться и уехать, чем если бы пришёл с повинной?
+2
Написано 12 июля 2022, в 21:08
трус, однозначно в колонию строго режима отправят, туда ему и дорога
0
Написано 18 июля 2022, в 06:54
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Как можно судить поверхносто о человеке, видя только ту информацию, которую "преподнесли" в прессе?
Вам не написали как именно это произошло, кто оказывал первую медицинскую помощь и как вызвал скорую. И по какой причине пришлось покинуть место ДТП. Никто из вас даже не может предположить с какой войной в голове и болью в душе этот человек теперь существует!!!

Любой может оказаться на его месте, поэтому лучше следите за собой!
От несчастных случаев никто не застрахован!
0