Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Появились фото с места смертельного ДТП в Долинском районе

Автомобиль влетел в бордюр, водитель погиб

Появились фотографии в места смертельного ДТП в Долинском районе. Их предоставили в УГБДД по Сахалинской области.

Накануне, 6 июля, около 21:00 49-летний водитель, ранее уже лишённый прав, выехал на встречку, врезался в бордюр. Автомобиль перевернулся, мужчина получил травмы, от которых скончался до приезда скорой помощи.

 По данному факту проводится проверка.

 

 

 

7 июля 2022, в 11:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2022, в 11:36
Ну нифига себе. Даже нету слов.
+3
Написано 7 июля 2022, в 11:53
Как говориться ну и х.. с ним??
+5
Написано 7 июля 2022, в 12:16
DenSakh77, а может уже и не сним....
а рядом.... Оторвался...
0
Написано 7 июля 2022, в 12:04
Да капец! Капец ему пришел...
Сколько веревочке не виться...
+1
Написано 7 июля 2022, в 13:43
49 лет,а ума так и не нажил...Ну...Он(ум) хозяину уже не пригодится.
+1
Написано 7 июля 2022, в 13:45
предсказуемо и закономерно...спасибо что никого с собой не утащил
+2
Написано 7 июля 2022, в 18:06
Как вы не люди можете, сидеть тут и писать про человека которого вы даже и не знали, у людей горе! Потеряли близкого человека!!! А вас кроме как бездушными тварями ни как не назовёшь!!!!!!!! Правильно говорят пока на своей шкуре не опробуешь не поймёшь!!!!!
−2
Написано 7 июля 2022, в 23:10
S1995, "49-летний водитель, ранее уже лишённый прав". Какая острая необходимость заставила сесть за руль и не справиться с управлением??? Я не говорю, что он плохой или хороший, я хочу услышать ВАШЕ мнение. Почему лишённый права управлять авто сел за руль?
+1
Написано 9 июля 2022, в 09:22
wik20, сейчас ответит, что мужик был ровный по жизни, систему нагнул
+1