Самолёт рейса Южно-Сахалинск - Москва экстренно приземлился в Новосибирске
Фото: pxhere.com

Самолёт рейса Южно-Сахалинск - Москва экстренно приземлился в Новосибирске

По данным СМИ, у одного из пассажиров случился инсульт

Самолёт авиакомпании "Аэрофлот", следовавший по маршруту Южно-Сахалинск - Москва, экстренно приземлился в Новосибирске. По данным сайта ngs.ru, 40-летнему пассажиру потребовалась срочная медицинская помощь - у него случился инсульт.

Как стало известно astv.ru, самолёт вылетел из Южно-Сахалинска в 18:00, но уже спустя несколько часов изменил направление. Борт приземлился на запасном аэродроме.

Пассажира передали медикам.

По данным источника, часть пассажиров не успела на стыковочные рейсы.  "Аэрофлот" оперативно решил проблему, всех оформили на ближайший рейс, предоставили гостиницу и питание.

3 июля 2022, в 09:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2022, в 10:50
Что-то печальная статистика...Действительно,пора бортового врача в штат вводить...
+7
Написано 3 июля 2022, в 12:54
Zdeska, если все было бы так просто, для спасения человека на транспорте (воздушном, морском, железнодорожном) требуется целая бригада врачей и необходимое медицинское оборудование с медикаментами, поэтому в любом случае экстренного больного нужно передавать медикам для госпитализации в больницу
+3
Написано 3 июля 2022, в 14:26
LionHeart, я всё это понимаю. Но,ведь бывают зачастую случаи,когда помощь можно оказать не сажая самолёт. Периодически спрашивают о наличии врача среди пассажиров.
0
Написано 4 июля 2022, в 12:23
Zdeska, думаю что врач может оказать помощь лишь на небольшое время чтобы поддержать состояние больного и попытаться исключить более тяжкие последствия, при этом у каждого врача своя специализация, а спрашивать про врача в такой ситуации дело обычное, в надежде что поможет
0
Написано 3 июля 2022, в 11:37
Слишком часто новости такие, то на самолёте, то на пароходе... Раньше наверное тоже так было, просто в новостях не было...
−1
Написано 3 июля 2022, в 11:43
Сидел вчера на фудкорте аэропорта Южно-Сахалинск, рядом с ним. Он коньяк вливал в себя. Жарко было, вот он его и пил - пить хотел. Потом потерял то немногое что было у него - человеческий облик. Хамил не много, выкрикивал патриотические фразы. Хотел быть услышан и понят. Вел себя привычно - наплевав на окружающих и приличия. Вот Господь и услышал. Призвал к ответу. Надеюсь выслушал, простил и отпустил..... пока, до срока.
+2
Написано 3 июля 2022, в 14:20
Victor28027, ну...Пострадали-то многие. В плане опазданий на другие рейсы,а авиакомпания понесла убытки. И сброс горючего и размещение пассажиров. Это пока Господь с виновником беседовал?
0
Написано 3 июля 2022, в 14:23
Victor28027, и ещё вопрос! Почему пустили на борт этого неадекватного адеквата? Не слышны были его фразы на досмотре? Или в сторону сотрудников не хамил?
0
Написано 3 июля 2022, в 16:03
Victor28027, Господь нам вопросы при личной встрече задавать будет, и если мужчина избежал встречи с ним значит помимо гадостей он ещё нужен здесь среди нас грешников для благих целей знает о которых только сам Творец, здоровья мужику и пусть ему это будет уроком
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 июля 2022, в 09:32
Конечно, сотрудникам не хамил. Вел себя так, как возможно вести себя в России - абсолютное пренебрежение к ощущениям окружающих, но без поножовщины и срывания погонов с полицейских. В политику не лез, на собраниях руку поднимал. В общем социально близкий элемент. На досмотре старался не выдать свое истинное лицо - держался крепко за свой паспорт.
−1