Сахалинцы ищут ветеринара для спасения кошки, которую неизвестные переехали газонокосилкой
Фото: очевидец

Сахалинцы ищут ветеринара для спасения кошки, которую неизвестные переехали газонокосилкой

По словам островитян, помощь животному требуется незамедлительно, пока у животного не развилась гангрена

Сахалинцы просят помощи в лечении кошки, которая, по их словам, пострадала от рук человека.

- Предположительно, причина ран - газонокосилка с леской. Животное в критическом состоянии. В ветеринарной клинике из лечения назначили мази. В другой клинике сказали готовится к усыплению. Прошу помочь найти ветеринара способного прочистить раны. Время спасти ещё есть пока не началась гангрена, - рассказали спасители кошки.

По любым вопросам просят обращаться по номеру: +7-962-126-1180.

29 июня 2022, в 07:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2022, в 08:34
Собаки в гудроне,кошка в мясорубке.
Пожалейте читателей.
+6
Написано 29 июня 2022, в 09:01 Отредактировано 29 июня 2022, в 18:35
Нет у нас газонокосилок. А тримером переехать не реально. Да и как так можно? Кошка походу *** что не могла убежать.
+2
Написано 29 июня 2022, в 10:46 Отредактировано 29 июня 2022, в 12:10
Пьяная белка, *утость просто так только у людей проявляется. Если бы можно было спастись бегством - спаслась бы! Ситуации разные бывают.
+5
Написано 29 июня 2022, в 18:01
Пьяная белка, если человек напал на старого кота, который дремал и не ожидал нападения, то легко можно сделать всё, что угодно, и это было именно нападение либо пьяного, либо обкуренного на ни в чём не повинное животное, которое, как ему показалось, над ним смеётся. АСТВ просто об этом не может написать, поскольку ещё до конца официально ничего не выяснено. Но заявление подано, и человек будет привлечён к ответственности. И вот тогда АСТВ это сможет озвучить. А я могу озвучить прямо сейчас.
+5
Написано 30 июня 2022, в 08:14
Ник_то, понятно
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2022, в 09:11
попробуйте обратиться в сахвет... может они смогут спасти беднягу..
+2
Написано 29 июня 2022, в 10:38
Какой только бред не придумают, что сделать людей виноватыми. Я не поверил ни единому слову. Это полный маразм и полное г. - кошку переехала газонокосилка.
Это ж до чего дошла зоошиза , только что бы выставить людей врагами всего и вся.
Представляю: бешено несущаяся газонокосилка, от которой во все стороны летят вырванные деревья вперемешку с травой и валунами земли. И кошка ползущая со скоростью черепахи и уверенностью динозавра. что не танк - обьедет.
−3
Написано 29 июня 2022, в 12:34
xobbit, причём тут зоошиза. ищим ВЕТЕРИНАРА. написано не корректно. Его тримером порубили. И да, хотите подробностей, свяжитесь дам всю информацию что где и как. Фото от 11 утра 29.06.22
+4
Написано 30 июня 2022, в 11:13
Leopard, Сахвет лечит даже самых сложных, вы туда обращались?
0
Написано 29 июня 2022, в 12:48
Да что же вы за люди такие, вас и зверя и назвать нельзя, потому что у зверей больше сострадания чем у вас! Попросили помощи если не хотите помочь так и молчите в тряпочку и нечего писать всякую ересь. Есть добрые люди кто сможет помочь, они себя не афишируют, а просто помогают. Какая разница что случилось и где, пришла беда значит нужно помочь!!!
+8
Написано 29 июня 2022, в 17:38
Что-то на сайте одни живодёры высказываются. Люди, ау, что с вами, где ваше милосердие, сострадание, человечность?
+6
Написано 29 июня 2022, в 21:12
Ник_то, а ведь агрессия к животным - один из признаков того, что человек способен на убийство себе подобных (научный факт).
+2
Написано 29 июня 2022, в 21:51
Ник_то, я на таких внимание не обращаю, просто пустышки раз такое пишут, есть добрые хорошие люди которые помогают животным, дай бог им здоровья и сил исправлять ошибки нелюдей и давать им новую жизнь и веру и доверие к людям.
0
Написано 30 июня 2022, в 02:48
Dobro80,
ну и правильно
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2022, в 19:06
Обратитесь в доброе сердце к Диме
−1
Написано 30 июня 2022, в 11:14
Alli, Неееееееееееет, только не туда!
0
Написано 29 июня 2022, в 21:47
Обратитесь в центр куда отвезли двух кутят которых вытащили с битума, ребята молодцы , может помогут
−1
Написано 30 июня 2022, в 11:15
Dobro80, Вы типаБФ "Помощь животным. Сахалин" имеете ввиду?!
Ну-ну!!!
0