Полиция нашла вандалку, испортившую лавочки и кашпо в горпарке Южно-Сахалинска
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Полиция нашла вандалку, испортившую лавочки и кашпо в горпарке Южно-Сахалинска

Сейчас подсчитывается ущерб, который она должна возместить

Полиция Южно-Сахалинска выяснила личность девушки, причастной к ночному происшествию в городском парке Южно-Сахалинска. Сейчас завершается проверка и подсчитывается сумма ущерба, сообщили в Telegram @mvd_sakh.

По предварительной информации, 11 июня девушка отдыхала в баре на улице Детской.  Выпив горячительного, она пошла через городской парк и стала портить его имущество.

"Устанавливается сумма причинённого ущерба. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в рамках действующего законодательства", - сообщили в полиции.

  • Как ранее сообщал astv.ru, 11 июня выяснилось, что неизвестный злоумышленник перевернул лавочки и выкорчевал стоящие в горпарке кашпо. Горшки с цветами опрокинулись, теперь их придётся пересаживать. Хулиган распинал и мусорные контейнеры.
12 июня 2022, в 15:11 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2022, в 15:14
500 000 и 400ч работы в парке
+20
Написано 12 июня 2022, в 15:19
Штраф и в подвал на 15 суток овцу.
+18
Написано 12 июня 2022, в 17:34
Nochnoy_tranzit, и из Сахалина туда подальше, на Урал.
0
Написано 12 июня 2022, в 18:37
Alexander_Kulyabin, нахрена она нам на Урале, своих дебилов хватает
+5
Написано 12 июня 2022, в 18:38
Nochnoy_tranzit, штраф и работы общественные, чтобы всё видели.
+2
Написано 12 июня 2022, в 15:19
Девушка!!! Позорище!!!
+23
Написано 12 июня 2022, в 15:51
Anastasiainmo, там , наверно уже с роддома не девушка !!!
0
Написано 12 июня 2022, в 16:17
Anastasiainmo, Походу не сложилось в бардаке)
+1
Написано 12 июня 2022, в 18:57
Freeshouter, Почему такой вывод?
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 июня 2022, в 15:20
Ни чего себе "понервничала"... Одно радует,что камеры,всё-таки,не попусту висят.
+11
Написано 12 июня 2022, в 15:20 Отредактировано 12 июня 2022, в 15:39
Скажите вот * это делать!?!?!?????
+2
Написано 12 июня 2022, в 15:20
А где были сотрудники охраны которые охраняют парк?
+7
Написано 12 июня 2022, в 15:52
Erema, флешки на камерах протирали )))))))
+2
Написано 12 июня 2022, в 16:22
Erema, Они в это время спят.
+3
Написано 12 июня 2022, в 16:31
Erema, спали
+1
Написано 12 июня 2022, в 15:21
Таких "героев " надо и фамилии и фото публиковать. Может остальные задумаются прежде, чем совершить такие деяния.
+30
Написано 12 июня 2022, в 16:32
BABAYAGA1, категорически с Вами согласен????
+2
Написано 12 июня 2022, в 15:24
Вот уж действительно:" синька ***". Люди, прекращайте жрать горькую и превращаться в нелюдей.
+7
Написано 12 июня 2022, в 15:25
Это не девушка, а быдло. Штраф в 100к и принудительные работы в парке
+18
Написано 12 июня 2022, в 15:26
Идиотина!!!
+7
Написано 12 июня 2022, в 15:26
Сразу сказал что девка
+3
Написано 12 июня 2022, в 15:29
Возмещение нанесенного ущерба + принудительные работы по восстановлению поврежденных объектов, пересадка цветов, уборка и прочее)
+10
Написано 12 июня 2022, в 15:36
Видно в баре никто неотлюбил
+11
Написано 12 июня 2022, в 15:58
Zhenchik, Неотлюбленная пьяная фемина - страшное создание.
Гибрид Сатаны и Чужого.
Только любовь остановит ее??
+5
Написано 12 июня 2022, в 15:38
Браво

Быстро сработали, и нашли
+7
Написано 12 июня 2022, в 15:46
Надо как дед учил. Хворостину и вдоль хребта
+7
Написано 12 июня 2022, в 15:49
Девушку в студию!!!! На доску"почета". ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ В ЛИЦО СВОИХ "ГЕРОЕВ". ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЮТ КАК РАНЬШЕ БЫЛА ДОСКА ПОЗОРА И ГРАЖДАНЕ ПРОХОДЯЩИЕ МИМО ВСЕГДА НА НЕЁ СМОТРЕЛИ, БЫЛИ ТАМ И ПЬЯНЫЕ КОНТИНГЕНТЫ. ПОРА СДЕЛАТЬ ДОСКУ- ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД-!
+8
Написано 12 июня 2022, в 15:53
Быдло отвергли , оно и разбушевалось !
+1
Написано 12 июня 2022, в 15:54
Быдло!!! Огненной воды употребила, осмелела.
+2
Написано 12 июня 2022, в 15:57
От Белочки отбивалась...
+5
Написано 12 июня 2022, в 15:58
Утилизировать.
0
Написано 12 июня 2022, в 16:20
Дура синяя. Административка будет. И штраф
+2
Написано 12 июня 2022, в 19:44
Пьяная белка, и гражданский иск.
+1
Написано 13 июня 2022, в 04:48
Tkachuk-AV, не без этого.
0
Написано 12 июня 2022, в 17:00
доску позора надо воскрешать
+4
Написано 12 июня 2022, в 17:15
Халк какой-то.
+6
Написано 12 июня 2022, в 18:24
Вестница, только не зелёный, а синий
+6
Написано 12 июня 2022, в 17:44
Дура)
+3
Написано 12 июня 2022, в 19:01
Девушкой её назвать сложно за такое... Это оно... Имфузория простейшая. Ничего человеческого, шары залила и пофиг на все... Иди мимо, так нет же... Надо разбомбить, сломать...
+1
Написано 12 июня 2022, в 19:06
девушка? может полиция решила особо не заморачиваться искать настоящих вандалов, а найти "удобных" для них подозреваемого? прям чувствую как попахивает залепой
0
Написано 13 июня 2022, в 09:30
Srachcom2020, это не преступление века, чтоб раскрывать его любой ценой.
Смысла нет так делать.
+1
Написано 12 июня 2022, в 19:45 Отредактировано 12 июня 2022, в 19:46
Женщина!? Куда катится мир?
0
Написано 12 июня 2022, в 22:27
отправить на исправительные работы, пусть на себе почувствует как благоустройство дается нелегким трудом
0