Побойтесь бога: неизвестные разобрали тротуар у храма на Сахалине
Фото: Telegram-канал @uglegorsknews

Побойтесь бога: неизвестные разобрали тротуар у храма на Сахалине

Люди говорят, что дорожку совсем недавно привели в порядок

Неизвестные разобрали новенький тротуар на плитку и утащили её прямо у храма Рождества Иоанна Предтечи в Углегорске. Об этом сообщил Telegram-канал "Углегорские вести".

"Беспредел. Надеюсь, власти в этом разберутся и тротуар будет восстановлен!", - сетует местный житель.

По предварительным данным, злоумышленники пошли на преступление 3 июня. По словам людей, пешеходную дорожку на улице Победы уложили совсем недавно, но уже сейчас она превратилась во что попало. Обходить разобранный участок углегорцам теперь придётся по "карману" для автомобилей или газону. Второй путь более опасен, ведь там, судя по фото, виднеется закрытая железным пластом яма.

Как скоро тротуар вернётся в первоначальный вид - неизвестно.

4 июня 2022, в 12:41 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2022, в 13:06
Летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?
+5
Написано 5 июня 2022, в 10:22
V0VKA, зачем мне пельмени, если я не курю?
0
Написано 5 июня 2022, в 11:53
вкусовые-сосочки, В чём разница между туалетной бумагой и шторой7
0
Написано 4 июня 2022, в 13:11
Быдло и багадулы живут там…
+2
Написано 4 июня 2022, в 20:30
DenSakh77, а где быдло и богодулов нет?
В Нью-Иорке - полно.
В Париже - навалом.
В Питере, вообще профессор студентку расчленил и топить понес.
Что за пафос в связи с тем, что ты не живешь в славном городе Углегорске?

У меня там полно знакомых - нормальных людей.
И мне обидно за такую их оценку.
+3
Online
Написано 4 июня 2022, в 20:36
DenSakh77, быдло и богодулы живут везде!!!!!
+1
Написано 5 июня 2022, в 06:26
PARAZIT65RUS, Картина маслом. Мэр Абасиро обращается к гражданам города по телевидению и просит не разбирать плитку на прилегающей к Музею народов Севера территории........
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 июня 2022, в 14:50
Судя по лужи на тротуаре из плитки, её неправильно уложили...
+1
Написано 4 июня 2022, в 15:44
На дачах врядли у кого увидят...только если камеры там где нибудь посмотреть???
0
Online
Написано 5 июня 2022, в 10:34
alex8665, там вокзал рядом...должны быть камеры
+1
Написано 5 июня 2022, в 12:22
PARAZIT65RUS, ну пусть и смотрят...
0
Online
Написано 5 июня 2022, в 14:22 Отредактировано 5 июня 2022, в 14:22
alex8665, пусть...сегодня на сердце грусть
+1
Написано 4 июня 2022, в 20:27
Бог дал - Бог взял.
Ничего страшного.
−1
Написано 13 июня 2022, в 11:16
Да так то везде, сначала плитку уложат, потом перекапывают и бросают . Это не багодулы , а администрация не контролит ничего
0