Ночью по подъезду дома в Южно-Сахалинске бродил парень и пытался залезть в квартиры
Фото: очевидец

Ночью по подъезду дома в Южно-Сахалинске бродил парень и пытался залезть в квартиры

Его зафиксировали камеры видеонаблюдения

Очередной инцидент с попыткой проникновения в квартиры произошёл в Южно-Сахалинске минувшей ночью. По словам очевидцев, мужчина зашёл в подъезд и стал пытаться вскрыть двери.

Как рассказал astv.ru житель Южно-Сахалинска, парень бродил по подъезду дома №245 по проспекту Мира. Сначала он попытался проникнуть в один из подъездов, дергал дверь, упирался в стену ногами. Но открыть её по понятным причинам не получилось. Тогда он зашёл в соседний подъезд.

- Я находился дома, когда услышал в подъезде какой-то подозрительный шум около 11 вечера. На него, кстати, сразу среагировала и моя собака. Это, видимо, спугнуло парня. Когда я вышел в подъезд, его уже не было. Но в этот вечер он пытался проникнуть ещё в несколько квартир, его зафиксировали камеры видеонаблюдения", - рассказал житель дома.

Он уточнил, что в полицию обращаться не стал. Возможно, это сделал кто-то из соседей, но точной информации пока нет.

Напомним, astv.ru пару недель назад уже сообщал о молодом человеке, который полночи ломился в квартиры дома №233 по улице Комсомольской. Поведение его было неадекватным: судя по всему, он находился под воздействием каких-либо средств, влияющих на сознание.

25 мая 2022, в 13:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 мая 2022, в 14:40
Очередное лицо, не обремененное интеллектом

Закрывайте на замки двери!
+11
Написано 25 мая 2022, в 20:36
larisa0709, так и есть, по лицу видно
+1
Написано 25 мая 2022, в 14:42
шо? опять?
0
Написано 25 мая 2022, в 15:03
По внешнему виду он явно не совсем адекватен. Так мне показалось...Может им надо заинтересоваться не полиции,а медикам?
+3
Написано 25 мая 2022, в 20:36
Zdeska, не исключено, что обоим.
+1
Написано 26 мая 2022, в 04:10
Zdeska, а такие неинтересны ни полиции, ни психиатрам. Защита населения от преступных посягательств и неадекватов давно стала проблемой самого населения и ничьей больше.
0
Написано 25 мая 2022, в 15:06
а почему в полицию то сообщать не стал? Есть камеры, есть свидетели. Ждать пока в следраз таки проникнет к кому-нть и грабанет? Какие то люди-пофигисты
+9
Написано 26 мая 2022, в 04:11
_ekhidna_, ну сообщит, и что? Что ему предъявить? Какое правонарушение он совершил? предъявить нечего. Следовательно, и реакции никакой от правоохранителей не будет.
0
Написано 26 мая 2022, в 09:13
MMSS, ну по крайней мере, хулиганство...а там мож в карманах найдут че, видно же что чувак не совсем адекватен...
+1
Написано 25 мая 2022, в 15:08
На лице все написано...
+3
Написано 25 мая 2022, в 15:12
Капкан поставьте
+2
Написано 25 мая 2022, в 15:21
Если бы я увидел что ко мне в подъезд ломится,покалечил бы случайно…
+1
Написано 25 мая 2022, в 18:18
DenSakh77, и Вас бы наказали
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 26 мая 2022, в 02:44 Отредактировано 26 мая 2022, в 02:48
samaya_555, смотря как покалечить можно без свидетелей и за пределами видеокамеры ))) Покалечить это конечно слишком но звиздюлину хорошую я бы лично отвесил он бы и забыл за чем пришел и ломился )))) . Я думаю нарик очередной по лицу все на писанно да и видно что он в сам в непонятках каких то
0
Написано 25 мая 2022, в 15:28
Закладчик
0
Написано 25 мая 2022, в 15:34
Уж больно похож на одного человечка
0
Написано 25 мая 2022, в 16:27
ZOZZ, расскажите об этом в своем блоге здесь на АСТВ.
Поверьте, это будет сенсацией!!!
0
Написано 25 мая 2022, в 18:18
ZOZZ, на какого?
0
Написано 25 мая 2022, в 23:32
ZOZZ, который столбики ставит?
+1
Написано 25 мая 2022, в 18:45
Ну и гоблин
−2
Написано 25 мая 2022, в 22:27
А морда то протокольная
0
Написано 26 мая 2022, в 00:12
По моему такая же рожа несколько дней назад пыталась уже войти в квартиры какого то дома. А жители боялись ни то что открыть двери и настучать по репе, но даже в полицию позвонить. Вдруг действительно какой пришелец. Правильно люди. Остерегайтесь пришельцев.
0
Написано 26 мая 2022, в 10:05
Чудо в перьях...
0