Очевидец: мужчина из окна автомобиля стрелял в велосипедиста на Сахалине
Фото: Telegram-канал "ЧП Сахалин"

Очевидец: мужчина из окна автомобиля стрелял в велосипедиста на Сахалине

Видео опасного момента выложили в сеть

Сахалинцы распространяют в соцсетях кадры стрельбы на трассе. По словам очевидца, неизвестный выставил оружие из окна автомобиля и навёл прицел на проезжающего мимо велосипедиста. По предварительным данным, спортсмен-любитель не пострадал.

Как стало известно astv.ru, кадры с места события накануне опубликовал Telegram-канал "ЧП Сахалин". По имеющимся сведениям, инцидент произошёл около 12:00 15 мая по дороге в Невельск.

Очевидец сообщил, что нарушитель выстрелил, но не попал в велосипедиста. Вероятнее всего, пуля угодила в дорожное ограждение.

Подобный случай произошёл в прошлом году в Южно-Сахалинске. Молодой человек стрелял из окна автомобиля по окнам кафе и домов. Его личность вскоре установили. Суд приговорил нарушителя к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы условно и полное возмещение ущерба.

16 мая 2022, в 08:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2022, в 08:36
Что-то на видео я не увидел никакого велосипедиста.
А эту мразь всё равно найдут и накажут по полной.
+10
Написано 16 мая 2022, в 09:03
Пьяная белка, он снимал с велосипеда
+8
Написано 16 мая 2022, в 09:09
Пьяная белка, я так понимаю это велосипедиста камера (от его лица съемка).
+8
Написано 16 мая 2022, в 09:14
Zizn, а фиг знает. Может быть. Пишут то что очевидцы сообщают.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 16 мая 2022, в 09:01
Вы точно сегодня пьяная!
Велосипедист едет стрелявшему навстречу! Камера включена и прикреплена на шлем и направлена на дорогу, поэтому его и не видно!
Так понятнее?
+12
Написано 16 мая 2022, в 09:11
Mangusta, она всегда пьяная
+8
Написано 16 мая 2022, в 09:07
заголовок не верный!
правильнее было бы, слово мужчина заменить на "биомусор"
+5
Написано 16 мая 2022, в 09:27
С другого ресурса, автор видео пока не обращался в полицию

Ув.автор видео(велосипидист) обязательно пишите заявление в полицию!
Факт хулиганства однозначно есть!!!
Пусть накажут этого придурка с обысками в квартирах и прочее!!!
+17
Написано 16 мая 2022, в 09:41
Сложно здесь наказать, пневмат не запрещён, в велосипедиста не попали, заявление он не подал, ещё доказать нпдо, что сраный ковбой, в человека целился, ведь отмазок можно кучу сочинить!
0
Написано 16 мая 2022, в 12:53
Cave05, запрещено направлять оружие (даже незаряженное) в сторону человека. Тем более, производить выстрелы, угрожающие жизни и здоровью лица.
+2
Написано 16 мая 2022, в 15:45
Cave05, а вы уверены что это пневмат ? Это предмет похожий на оружие .
0
Написано 16 мая 2022, в 09:48
Сезон Сахалинского Сафари открыт
+1
Написано 16 мая 2022, в 09:57
Насколько надо быть морально ущербным ублюдком, чтобы, находясь в полной безопасности, охотиться на беззащитных, пользуясь ситуацией!
Поймать ублюдка однозначно надо.
+4
Написано 16 мая 2022, в 10:11
Если бы давали не условный срок ,может быть и стрелять поменьше стали
+1
Написано 16 мая 2022, в 10:39
Покушение на убийство, пусть полиция начинает отрабатывать, инфа вся есть, основание дело возбудить есть.
+2
Написано 16 мая 2022, в 10:50
Поймать, номера видно, водителя лишить прав по максимуму и года 2 поселения, стрелка посадить лет на пять, пора уже начинать пресекать подобное, пора ужесточать законы или будем ждать пока начнут страдать люди
+4
Написано 16 мая 2022, в 10:51
И нужно уже забывать в таких случаях про условный срок
+3
Написано 16 мая 2022, в 15:46
Kirk777, вы что. Найдутся защитники таких . Скажут у не но дети , геморрой и он хороший.
0
Написано 16 мая 2022, в 16:02
ostrovsakhalin, вот и нужно на это не обращать внимание, когда он стрелял о детях не думал
0
Написано 16 мая 2022, в 19:00
это не те придурки, что наркоту в гостинице оставили?
0