Сидящих на краю крыши 16-этажного дома подростков заметили в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Сидящих на краю крыши 16-этажного дома подростков заметили в Южно-Сахалинске

По словам очевидца, юноши "болтали ножками" и веселились

Жительница Южно-Сахалинска вечером 12 мая стала свидетелем леденящей душу картины. Двое подростков забрались на крышу 16-этажного дома и сели на край, свесив ноги. Эта сомнительная забава явно веселила ребят - по словам горожанки, они веселились и шутили.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл в доме № 18 на улице Поповича.

"Садились на край крыши и болтали ножками, весело смеялись и шутили. Немного позже к ним присоединился и третий молодой человек. По виду - подростки. Не пойму, как они могли оказаться на крыше. Почему доступ открыт?", - отметила южносахалинка.

Подобный случай произошёл осенью прошлого года в Холмске. Тогда подростки устроили опасные игры на крыше 12-этажного недостроенного дома. Родителей просили провести беседу со своими детьми.

13 мая 2022, в 10:07 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
DENIZ Online
Написано 13 мая 2022, в 10:20
Балбесы без инстинкта самосохранения???+????+?
+6
Online
Написано 13 мая 2022, в 10:27
>>Не пойму, как они могли оказаться на крыше. Почему доступ открыт?", - отметила южносахалинка.

>>Не пойму
Значит дура

>>как они могли
Пешком

>>Почему доступ открыт
Потому. Тебе какое дело, открыт и открыт

>>отметила южносахалинка
В своем глазу бревно отметить не может, а в чужом соринку отмечает.
−7
Написано 13 мая 2022, в 12:07 Отредактировано 13 мая 2022, в 12:08
Hadgard731, доступ открыт, потому что УК не позаботилась его закрыть, а обязана!
+4
Online
Написано 13 мая 2022, в 13:12
nastya2106,
Тебе УК ничем не обязана
−1
Написано 16 мая 2022, в 08:57
Hadgard731, еще как обязана! заключается договор вообщето между каждым жителем и ук о содержании и управлении ОДИ
0
Написано 13 мая 2022, в 12:58
Это, конечно, опасно... особенно, когда есть любители "пошутить", как бы делая вид, что толкаешь... и всегда есть риск при такой "шутке" потерять реально равновесие, запаниковать и т.п. Но это уже, когда взрослый, понимаешь...
Но как же мы в детстве выжили в советское время... Где только не лазили, по каким только сопкам, подвалам, сараям, недостроям, с чего только и куда только не прыгали, что только не взрывали, плавили и плавали и т.п.
Сколько швов наложено, не сосчитать... но мы были ловкие и живучие, у нас не было смартфонов и мы все свободное время проводили на улице...
Сейчас, конечно, у меня бы сердце в пятки ушло, если бы мой ребенок вытворял то, что мы вытворяли...
+5
Написано 13 мая 2022, в 17:30
Liska77, выжили не все, только те, кто не выжил, тут не напишут.
+1
Написано 13 мая 2022, в 14:52
Вот это да
выход на крышу должен быть закрыт!
+4
Написано 13 мая 2022, в 16:07
Придурки. Что тут сказать
0
Написано 13 мая 2022, в 19:39
..вообще на жаль...
0
Написано 13 мая 2022, в 21:08
Вообще то по жилищным правилам, доступ на крышу должен быть всегда закрыт. А в нашей стране тем более заколочен. Слишком много неадекватных людей в настоящее время. Ключи всегда хранятся у старшего по дому или подъезду. Обычные правила. Сейчас у многих людей, чувство опасности замылилось, особенно у молодых людей и детей. Влияние компьютерных игр. В них можно купить себе несколько жизней и пройти уровень до конца и ничего страшного в этом нет. Это на подсознательном уровне...типа страха нет всё ок. Но в жизни всё по другому. В реальности на каждом шагу человек подвержен опасности и смерти.
+1
Написано 13 мая 2022, в 21:19
Как хорошо и замечетельно что в моё детство не было телефонов и Аств..
0