Три сахалинца из одной части погибли в ходе спецоперации на Украине
Фото: pixabay.com

Три сахалинца из одной части погибли в ходе спецоперации на Украине

Губернатор назвал имена: это Евгений Кушевский, Иван Иванов и Александр Сенокосов

Три контрактника из Сахалинской области погибли в ходе специальной военной операции на Украине, сообщил 19 апреля в Telegram-канале губернатор Валерий Лимаренко. Все они проходили службу по контракту в воинской части 35390.

"Погибли три наших земляка. Это командир взвода капитан Сенокосов Александр Григорьевич, командир взвода старший лейтенант Кушевский Евгений Викторович и командир отделения сержант Иванов Иван Иванович. Они отдали жизни, защищая безопасность России и каждого из нас. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Память о них останется в сердцах сахалинцев и курильчан", - написал глава Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Он добавил, что семьям военнослужащих власти окажут всю необходимую помощь.

Ранее astv.ru сообщал, что в ходе спецоперации на Украине погибли сахалинцы Денис Плотников, Сергей Толмачев, и Александр Гилев. Последний в ходе сражения уничтожил семь боевиков.

19 апреля 2022, в 11:12 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2022, в 11:25
Саня
+13
Написано 19 апреля 2022, в 11:31
Соболезнование огромное родственникам и близким. Спасибо Вам мужики за борьбу с нацистами. Можно было бы и их фотографии выложить. Героев надо помнить в лицо. А то, как утырок какой нибудь, так с фото.
+52
Написано 19 апреля 2022, в 12:09
olga1966, согласен , героев нужно знать в лицо, очень жаль парней, погибли за бравое дело, за МИР!
+20
Написано 19 апреля 2022, в 11:57 Отредактировано 19 апреля 2022, в 13:29
Соболезнования родным и близким
+9
Написано 19 апреля 2022, в 12:08
Родным соболезную от чистого сердца!
+10
Написано 19 апреля 2022, в 12:21 Отредактировано 19 апреля 2022, в 12:21
Итого шесть
+2
Написано 20 апреля 2022, в 07:51
А я томат, о которых известно.
+1
Написано 19 апреля 2022, в 12:22
Соболезнования семьям... Спасибо Вам ребята! Спасибо вашим родителям, что воспитали героев!
+12
Написано 19 апреля 2022, в 13:02
Вечная память

Соболезнования родным и близким
+11
Написано 19 апреля 2022, в 13:08 Отредактировано 19 апреля 2022, в 13:29
Будем жить и помнить...
+8
Написано 19 апреля 2022, в 14:48
Что они там делали???
−7
Написано 20 апреля 2022, в 07:53
01, несли мир. В другую страну.
+2
Написано 19 апреля 2022, в 15:33
Вечная память и вечная слава героям.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 19 апреля 2022, в 15:34
Не надо больше таких новостей

я согласна читать про утырков
+5
Написано 19 апреля 2022, в 16:07
Земля пухом
+1
Написано 19 апреля 2022, в 16:20
Память о вас, будет жить в наших сердцах! Соболезнования родным и близким
+3
Написано 19 апреля 2022, в 18:20
Душа в клочья.... Родные близкие, держитесь.. Сил Вам и низкий поклон, за настоящих Мужчин!!!!!
+4
Написано 19 апреля 2022, в 19:09
При каких обстоятельствах погибли, где именно? Соболезнования родным и близким..
+2
Написано 19 апреля 2022, в 19:48
Витька держись! Соболезнования родным и близким
+1
Написано 19 апреля 2022, в 20:37
А может хватит соболезнования и самим рвануть а то ума много не надо, чтобы пробеги и ленточки на машинах клеить.
+1
Написано 20 апреля 2022, в 03:55
Erik75, ну так рвани. покажи молодецкую удаль
0
Написано 20 апреля 2022, в 07:54
Erik75, вакансии на контракт есть, кто им мешает
0
Написано 20 апреля 2022, в 14:11
Suhov, мне северного Кавказа хватило
+1
Написано 20 апреля 2022, в 13:56
Спасибо Вам парни, что не остались в стороне в это трудное время для страны, для Украинских людей! На Сахалине Вас точно не забудут!!! Вечная память!!! Спасибо отцам и матерям за мужественных Ваших сыновей!!!!
+1
Написано 20 апреля 2022, в 19:57
amx50b, вы бы украинских людей сначала спросили, прежде чем за них говорить.
+3