Пятнадцатилетний водитель на Сахалине устроил жесткое ДТП с тремя пострадавшими
Фото: ГИБДД по Сахалинской области

Пятнадцатилетний водитель на Сахалине устроил жесткое ДТП с тремя пострадавшими

Парень за рулем иномарки не уступил дорогу внедорожнику и вылетел с дороги

В 18 часов 20 минут 19 апреля несовершеннолетний водитель, управляя автомобилем Тоyota Vista, двигаясь по автодороге Долинск-Быков в западном направлении, в районе села Покровка, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Toyota Hilux. Иномарка вылетела с дороги на обочину. 

Оба автомобиля получили механические повреждения, однако передняя часть "Висты" пострадала больше всего.

По данным ГИБДД по Сахалинской области, в результате ДТП, 15-летний водитель автомобиля Toyota Vista и двое пассажиров (парень 22 года и женщина 32 года) получили телесные повреждения, они госпитализированы.-

По данному факту проводится проверка.

19 апреля 2022, в 21:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2022, в 21:27
15-летний водитель автомобиля Toyota Vista и двое пассажиров (парень 22 года и женщина 32 года)...Это что за компания такая? Группа Hi-Fi, что ли?
+18
Написано 19 апреля 2022, в 23:05
SerSin85, Ассорти
+3
Написано 19 апреля 2022, в 21:44
Какой же он водитель??? 15 лет, без прав. Пишите тогда просто - несовершеннолетний. Откуда у него машина интересно?
+5
Написано 20 апреля 2022, в 07:45
mir99, папина
+2
Написано 19 апреля 2022, в 22:48
Какой ужас! Видимо на этих участках дороги экипажи дпс большая редкость, что спокойно несовершеннолетние разьезжают по дороге.
Хотя вопрос не только к сотрудникам.
Где родители юноши? Машину где так беспрепятственно взял?!!
+5
Написано 19 апреля 2022, в 23:06
Нифига они размотались
+7
Написано 19 апреля 2022, в 23:25
Почему-то в этой истории больше всего жалко водителя джипа. Вот он-то пострадал вообще на ровном месте
+20
Написано 20 апреля 2022, в 07:45
Римма Хайрутдинова, ну по большей части так и происходит! Из-за уродов страдают невинные люди.
+4
Написано 20 апреля 2022, в 05:44 Отредактировано 20 апреля 2022, в 05:45
Кем друг другу приходятся 32-летняя женщина, 22-летний мужчина и 15-летний подросток, если двое первых сели в авто, управляемое третьим? Они головы в камере хранения забыли?
+8
Online
Написано 20 апреля 2022, в 10:17
Yaponskiy_gorodovoy, голова нужна для того что бы в неё есть! А мозг в этой голове без надобности.
+2
Написано 20 апреля 2022, в 11:20
и женщина 32 года
20 лет было девушке.
Не надо ляля тополя.
0
Написано 20 апреля 2022, в 21:16
Дзюба тебя сегодня искали на футбол, а ты в больнице
0