Появились новые фото и подробности ДТП с мотоциклистом в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Появились новые фото и подробности ДТП с мотоциклистом в Южно-Сахалинске

Водителя госпитализировали

Стали известны подробности аварии, которая произошла вечером 16 апреля в Южно-Сахалинске. По предварительной информации, мужчина получил серьёзные травмы.

Как сообщили в ОГИБДД Южно-Сахалинска, водитель на мотоцикле BMW двигался в северном направлении по проспекту Мира. В районе перекрёстка с улицей Лесной он неверно выбрал дистанцию и столкнулся с попутно двигающимся автомобилем Daihatsu Rocky. 

В результат ДТП пострадал водитель мотоцикла. Его госпитализировали.

В УГИБДД Сахалинской области уточнили, что водитель управлял мотоциклом, не зарегистрированным в установленном порядке. Кроме того, у него не было прав на управление транспортным средством.

 

16 апреля 2022, в 21:41 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2022, в 21:54
Аств, вы куку?! Зачем эта жесть в фотографиях?! Что фото ,где медведь загрыз...,что сейчас.. Видимо автор статьи не был на месте родственников пострадавших. Ужас.
0
Написано 17 апреля 2022, в 10:53
BABAYAGA1, Наверное для того, чтобы предостеречь других, чтобы не сажали своих чад на транспортные средства без навыков вождения и водительских прав. Понты на оживлённой трассе к хорошему не приводят.
+14
Написано 16 апреля 2022, в 21:59
Просто жесть
+3
Написано 16 апреля 2022, в 22:00
Где скорая помощь???уже даже ГИБДД «столбики» ограничительные поставили к человеку никто не подошёл????
+4
Online
Написано 17 апреля 2022, в 10:52
5in1, ГИБДД на этом месте работало с другим ДТП. Орёл знатно летел, чуть не сдул нас по дороге.
+2
Написано 16 апреля 2022, в 22:21
Зачем фото постродавшего выставлять.
−3
Написано 17 апреля 2022, в 09:16
Hino, Чтобы другие, видя такие фотографии, подумали 100 раз, прежде садиться за руль мотоцикла...
Я сам, долго ездил на мотоцикле, знаю, что говорю, это не машина, на 4-х колёсах, прежде чем выезжать в городскую среду, потренироваться бы на полигоне...
+16
Online
Написано 18 апреля 2022, в 09:47
Hino,
Затем.
0
Написано 16 апреля 2022, в 22:40
ПДД написано кровью, к сожалению
+14
Написано 16 апреля 2022, в 23:12
А зачем такие фото выкладывать? Региональный новостной ресурс должен быть на порядок выше жёлтой прессы...
+4
Написано 17 апреля 2022, в 13:19 Отредактировано 17 апреля 2022, в 13:21
_ekhidna_, он уже хуже желтой прессы. Такие фото должны быть скрыть, и открываться только дополнительно, как делают на соседнем ресурсе. 18+
Предупреждение
Эти фотографии содержит материалы отнесенные к категории «для взрослых». Вот так должно быть это
+3
Написано 17 апреля 2022, в 19:09
Arion, сам сайт АСТВ 18+. Но контроля нет.
+2
Написано 16 апреля 2022, в 23:45
видела сегодня мотоциклистов на Мира, и от того как они ехали сразу возникло ощущение что жизнь им не дорога от слова"совсем", именно по этой причине новость совершенно не удивила
+10
Написано 17 апреля 2022, в 03:15
Жесть. Сезон официально открыт
+1
Написано 17 апреля 2022, в 10:17
Пьяная белка, Сезон самоликвидации..... Жаль конечно, но это только начало. Молодёжь сейчас начнёт гонять , толком не освоив транспорт.
+1
Написано 17 апреля 2022, в 12:23
Pioner 65rus, вот то-то и оно
+2
Написано 17 апреля 2022, в 16:15
Pioner 65rus, у нас по деревне уже гоняют, причём посади вперёд братика или сестрёнку малолетних... Жуть просто
+5
Еще 2 комментария
Написано 17 апреля 2022, в 09:42
Одноразовые...
+1
Написано 17 апреля 2022, в 22:59 Отредактировано 17 апреля 2022, в 23:01
rekraprm, Почему? Я тож пешеход, автолюбитель и гоняю не только на скейте и велосипеде с бордом, и "горноллыжам" (что считаю более травмотично), но и на моте.
+3
Написано 17 апреля 2022, в 12:34
В натуре жесть, блин моцики вообще в городе опасно!
0
Написано 17 апреля 2022, в 12:56
Опять Мира/Лесная. Не пора ли там установить камеры видеофиксации с ограничениями?
+1
Online
Написано 17 апреля 2022, в 15:48
klyuchnik, как бы они помогли с мотоциклами, которые, как правило, никто не регистрирует...?
+1
Написано 17 апреля 2022, в 14:46
Мотоциклист не зарегистрировал мотоцикл, и неимеет вод.права!
Все понятно!
+5
Online
Написано 18 апреля 2022, в 10:14
Сел на мотоцикл и прекратился цикл.
+2
Написано 18 апреля 2022, в 16:16
Жеесть! Аств, а можно было без шокирующих фото?!

Мужчину жалко. Надеюсь, что выкарабкается и инвалидом не станет. Если кто из людей, знающих этого человека, читает комменты: вместе с вами буду сопереживать за его здоровье.

Ответьте пожалуйста, как сейчас его состояние?
0