Сахалинец выбрасывал из машины наркотики в присутствии экипажа ДПС
Фото: pxhere.com

Сахалинец выбрасывал из машины наркотики в присутствии экипажа ДПС

Мужчину доставили в отдел полиции

В Южно-Сахалинске расследовали уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков. Перед судом предстанет 34-летний местный житель, который нашёл на территории СНТ шесть свёртков, а после пытался избавиться от них при встрече с полицейскими.

Как сообщает региональное управление МВД России, инцидент произошёл в ночь на 11 января. Друг позвонил обвиняемому и предложил покататься на автомобиле. Они направились в район одного из СНТ, где фигурант уголовного дела, выйдя из машины, обнаружил свёрток с шестью пакетиками дурмана. О находке товарищу он не сказал и припрятал запрещённые вещества в кармане штанов, чтобы потом употребить.

Однако вскоре приятелей остановили сотрудники полиции. Испугавшись, мужчина начал выбрасывать из авто наркотики. Но избавиться от всего он не успел - один свёрток всё же нашли в кармане.

Горожанина доставили в отдел полиции. Изъятое вещество оказалось массой 1,22 грамма. Также правоохранители нашли мефедрон весом 1,48 грамма и 6,38 грамма гашиша.

Дело рассмотрят в суде.

12 апреля 2022, в 12:48 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 12 апреля 2022, в 12:51
Страна полна дебилов
+3
Написано 12 апреля 2022, в 13:16
Что то я хожу, останавливаюсь на машине в разных местах, ну ни как не везёт. А тут такое ЩАСТЬЕ на двоих
−1
Написано 12 апреля 2022, в 13:21
Ага, прямо так нашёл???
Свертки лежали и его ждали?
+1
Написано 12 апреля 2022, в 14:29
я 100 рублей то на улице найти не могу, а тут.....
+2
Написано 12 апреля 2022, в 15:56
leda3884, могу подкинуть
0
Написано 12 апреля 2022, в 20:08
Свежо предание, но вериться с трудом...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Несколько десятков домов в Южно-Сахалинске 13 апреля отключат от водоснабжения
Несколько десятков домов в Южно-Сахалинске 13 апреля отключат от водоснабжения
Южносахалинец украл мусорный бак и сдал на металлолом
Южносахалинец украл мусорный бак и сдал на металлолом