В ОГИБДД Южно-Сахалинска рассказали, из-за чего ребёнок мог оказаться под колёсами "Тойоты" возле "Океана"
Фото: очевидец

В ОГИБДД Южно-Сахалинска рассказали, из-за чего ребёнок мог оказаться под колёсами "Тойоты" возле "Океана"

На месте работают специалисты

В ОГИБДД Южно-Сахалинска рассказали предварительную картину сегодняшней аварии с участием несовершеннолетнего, произошедшую на перекрёстке Курильской - Амурской.

Как сообщили в ведомстве, по предварительной информации, автомобиль Toyota Auris двигался по улице Курильской в восточном направлении. Перед пешеходным переходом перед перекрестком с улицей Амурской водитель остановится для пропуска пешеходов. Пропустив их, он начал движение. В этот момент стоящий на обочине мальчик, решил перейти дорогу, начал движение, споткнулся и упал под колёса "Ауриса".

На месте работают сотрудники ГИБДД.

8 апреля 2022, в 18:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2022, в 18:52
Как же так
0
Написано 8 апреля 2022, в 19:42
Опять мальчик виноват?
0
Написано 8 апреля 2022, в 21:27
Sahalinochka75, разъяснения не о том, кто виноват.
А о том как это произошло.
Дети непредсказуемы.
Давным-давно, в 1986 году, я на первой неделе водительского стажа, ехал там же на уазе-таблетке, по Амурской на юг.
И мне под колеса буквально кинулся школьник.
Был март. Гололед.
Я каким-то чудом его объехал.
Такие моменты впечатываются в подкорку на всю жизнь.
+6
Написано 8 апреля 2022, в 22:58 Отредактировано 8 апреля 2022, в 22:59
Переломы костей таза
бедный пацан... Срастись должно, но сколько мучений
скорейшего и полнейшего выздоровления!
+6
Online
larsen1 Online
Написано 9 апреля 2022, в 02:34
был случай. еду по двору и тут из-за угла на бешеной скорости вылетает ватага мальчишек, лет 14-15 и один из них со всей дури влетает мне в заднюю дверь! грохот был такой!
я думала пацан убился!
он сначала сам не понял что произошло, перепугался от неожиданности, потом испугался что за машину шанды получит. Вид такой был у ребенка потерянный что у меня не было сил даже отругать его.
проверила весь ли цел, сказала чтобы смотрел когда носится и отпустила с богом! но эмоций было море!
+1
Написано 9 апреля 2022, в 06:09
нелепая случайность
+1