Очевидцы: возле южно-сахалинского ТЦ "Океан" иномарка сбила ребёнка и проехала по нему
Фото: очевидец

Очевидцы: возле южно-сахалинского ТЦ "Океан" иномарка сбила ребёнка и проехала по нему

Водитель остался на месте ДТП

Сегодня вечером, 8 апреля, возле торгового центра "Океан" в Южно-Сахалинске произошло ДТП с участием ребёнка. Как сообщили astv.ru очевидцы, тёмная иномарка сбила несовершеннолетнего на повороте от "Океана" на улицу Амурскую.

По словам свидетелей аварии, водитель проехал по ребёнку, а потом сдал назад. Подробности неизвестны. Пострадавшему на вид 8-9 лет.

Обновлено:

  • Стали известны травмы ребёнка, оказавшегося под колёсами около южно-сахалинского ТЦ "Океан"
  • В ОГИБДД Южно-Сахалинска рассказали, из-за чего ребёнок мог оказаться под колёсами "Тойоты" возле "Океана"
8 апреля 2022, в 18:01 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2022, в 18:08
Нормально новость нельзя напечатать?
Живой хоть ребёнок? Водятла поймали?
+1
Написано 8 апреля 2022, в 22:26
Barsu, он и не пытался уехать.
+2
Написано 9 апреля 2022, в 09:39
ZLOI275, изначально в новости про водителя ни слова не было, остался или уехал? Это уже добавили.
0
Написано 9 апреля 2022, в 11:58
Barsu, на месте он был почти при мне произошло (
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 апреля 2022, в 18:10
То есть, он сдал назад и ещё раз проехал?
+1
Написано 8 апреля 2022, в 22:29
Ник_то, нет пацан споткнулся а чел за рулём не знаю слепой или в телефоне сидел не среагировал мордой парнишка прижал. Мальчику лет 10-12 много ему надо что бы косточки сломать......(
+3
Написано 9 апреля 2022, в 15:22
+2
Написано 8 апреля 2022, в 18:15
Кошмар какой.....
Покажите хоть одежду поближе, сейчас многие родители будут переживать. Мой ребёнок похоже одет, и там на остановку ходит, у меня сердце в пятки убежало, но мой постарше и в школе на данный момент, слава Богу
+2
Написано 8 апреля 2022, в 18:23
ахренеть
0
Написано 8 апреля 2022, в 18:27
Надеюсь ребёнок отлелается ушибами. А лучше вообще будет целёхонек.....
+1
Написано 8 апреля 2022, в 22:29
MargoOlegovna, увы.......
+2
Написано 8 апреля 2022, в 18:33
Что-то зебры я рядом не наблюдаю...
0
Написано 8 апреля 2022, в 23:00
Zdeska, там перекресток.
+3
Написано 9 апреля 2022, в 12:15
Ник_то, так какого лешего этот ребёнок попёрся тогда? Я к этому клоню.
+2
Написано 9 апреля 2022, в 15:26 Отредактировано 9 апреля 2022, в 15:29
Zdeska, Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. ПДД РФ, п. 4.3
Он, наверное, переходил второстепенную дорогу на перекрестке без светофорного регулирования, а водитель поворачивал с главной. Водитель всех пропустил и поехал, а дети непредсказуемы, тут ребенок вдруг решил перейти... Тот его и не увидел, отвлекся, наверное
вон, тут очевидец есть, он лучше знает
+3
Написано 8 апреля 2022, в 18:34
"Переехал ребенка, а потом сдал назад"

Тоесть еще раз переехал?
+2
Написано 8 апреля 2022, в 18:36
Бесят эти новости! Пукнули и всё. Пишите уже сразу с подробностями. Что с ребёнком....
+1
Написано 8 апреля 2022, в 18:39
Ничего себе. Кошмар
0
Написано 8 апреля 2022, в 18:54
Ребёнок, скорейшего тебе выздоровления ??????
0
Написано 9 апреля 2022, в 15:38
Телефоны наше всё. Пацанчику выздоровления, и восстановления.
0