Чёрный кроссовер жёстко подрезал автомобиль в Южно-Сахалинске
Скриншот с видео

Чёрный кроссовер жёстко подрезал автомобиль в Южно-Сахалинске

Очевидцы сняли видео

Любитель езды без правил жёстко подрезал автомобиль в Южно-Сахалинске. Чёрный кроссовер создал аварийную ситуацию на проспекте Победы.

Неадекватный поступок водителя, предположительно Toyota Harrier, попал на камеру авторегистратора. Ролик выложили 1 апреля в Telegram-канале @chpsakhalin. На кадрах видно, как автохам без поворотника втиснулся в правую полосу, а потом, виляя, двигался дальше.

"Ехали с мужем, и встретился вот такой вот "персонаж". Интересно, что в голове у таких людей?" - прокомментировал автор видео.

1 апреля 2022, в 11:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2022, в 11:29
вот это было жестко... очень жестко... так жоска
+6
Написано 1 апреля 2022, в 11:41
Есть такие. И довольно часто встречаются
+1
Написано 1 апреля 2022, в 11:43
В школе права начали выдавать? ??????
−1
Написано 1 апреля 2022, в 11:45
Не пропустили, вот и обиделся, царёк)
+22
Написано 1 апреля 2022, в 12:15
Olga_23, абсолютно верно, все именно так и было, пропустить то никак, видимо религия не позволяет
−2
Написано 1 апреля 2022, в 12:32
Vladis, ну ладно, не пропустили, ну а зачем вести себя на дороге, как малолетка, я не понимаю...
Я обиделся и сейчас буду тебе мстить))
+17
Написано 1 апреля 2022, в 12:40
Olga_23, это крутой какой то
+3
Еще 10 комментариев
Написано 1 апреля 2022, в 11:50
Очередной хозяин жизни... ничего удивительного.
+5
Online
MiSHGUN Online
Написано 1 апреля 2022, в 12:03
Хлебушек у них в голове, что ещё ?
+5
Написано 1 апреля 2022, в 12:05
Жостко подрезал
. Непустили его в ряд. Он и огорчился поосто..... Жостко....
+1
Написано 1 апреля 2022, в 12:27
Это кажется подпадает под признак опасного вождения.
+9
Написано 1 апреля 2022, в 12:58
Hana, вполне
+4
Написано 1 апреля 2022, в 12:32
ничего там жесткого нет , просто попалась амбициозная тварь !
+5
Написано 1 апреля 2022, в 13:55
больной человек
−1
Написано 1 апреля 2022, в 14:02 Отредактировано 1 апреля 2022, в 14:04
либо молодой понторез, либо взрослый говномес
номер авто в студию
+5
Написано 1 апреля 2022, в 14:55
В гаи запись слили? Хотя сами должны публикацию уже проверить... Догнал бы хоть поглядел че там за чучело сидит, интересно же.
+1
Написано 1 апреля 2022, в 16:07
да, таких чучел в городе пруд пруди. сегодня одно такое молодое чудо выскочило на мне встречку, еле затормозила.
+3
Написано 1 апреля 2022, в 16:39
в независимости от пола водителя харька, за рулем была обиженная девочка
+1
Написано 1 апреля 2022, в 18:15
Ох, рано, рано с телеги на автомобиль пересели... Культуры вождения нет, а пантов, пантов 100500%
+3
Написано 1 апреля 2022, в 18:31
Надо было бить при маневре...

А вообще - видео подать в ГИБДД, это "опасное вождение", за него конский штраф должен быть!
+2
Написано 2 апреля 2022, в 23:28
Обычно таких как на видео, не просто включил поворотник, а наклонился и попросил пропустить пропускаю. Это стадартная ситуация вежливости на дороге иначе можно час выезжать со второстепенной например. Но автор видео похоже упертый, да и водит очень плохо, такие просветы делает, что машина перел ним ныряет. Водиле черной машины тож не стоило обижаться и учить. Вообщем два упертых встретились на дороге.
0
Написано 4 апреля 2022, в 09:17
Хамло обиделось, что не пустили в правую полосу
0