Очевидец: дети в Южно-Сахалинске вылезли на карниз второго этажа, чтобы выдавить зубную пасту
Фото: очевидец

Очевидец: дети в Южно-Сахалинске вылезли на карниз второго этажа, чтобы выдавить зубную пасту

Местная жительница испугалась за молодёжь и начала им кричать

Жительница Южно-Сахалинска поделилась ситуацией, которая днём, 22 марта, произошла на улице Емельянова, 17а. Женщина увидела, как дети играют, свесившись из окна второго этажа, а затем и вовсе, по её словам, вылезли на карниз.

- Пусть разберутся органы! Дети вылезали прямо на карниз ! Это я снять не успела, так как несколько раз им крикнула перед тем как начала снимать. Только потом они закрыли окно, - рассказала обеспокоенная островитянка.

22 марта 2022, в 21:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 марта 2022, в 22:22
Несмышлёныши
+1
Написано 22 марта 2022, в 22:33
Я в четырехлетнем возрасте, вообще, выпал со второго этажа детского садика и головой о бетонную отмостку ударился больно.
Зеленкой только помазали тогда и все.
Никто органы не вызывал никакие.
Никого не уволили даже.
+1
Написано 22 марта 2022, в 22:44
Гвоздодёр, Ну, как-то в этом мало хорошего, если дети со второго этажа падают, а все это нормально воспринимают
+5
Написано 22 марта 2022, в 23:15
Гвоздодёр, да вы везунчик
+2
Написано 23 марта 2022, в 08:35
Гвоздодёр, и как с головой в будущем?
+1
Еще 5 комментариев
Написано 22 марта 2022, в 23:17 Отредактировано 22 марта 2022, в 23:19
Тоже видела подобную картину, мальцы на втором этаже сидели на подоконнике, свесив ножки. Поругалась, загнала обратно, спросила где взрослые, сказала с милицию позвоню, будете так опасно играть

Мамка, говорят на работе, вот и развлекаются, как могут.
Хотя, наличие дома взрослого на гарантирует безопасность. Как тогда двое близнецов вроде, упали, пока папа спал
+1
Написано 23 марта 2022, в 08:35
По жопе надавать!!!
+1