В Южно-Сахалинске на пешеходном переходе сбили 8-летнюю девочку
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске на пешеходном переходе сбили 8-летнюю девочку

Ребёнка госпитализировали

В Южно-Сахалинске вечером 17 марта на пешеходном переходе сбили 8-летнюю девочку.

Как сообщили в УГИБДД региона, водитель, двигаясь по улице Горького в южном направлении, на перекрестке с улицей Емельянова при повороте направо не уступил дорогу и совершил наезд на девочку 2013 года рождения.

Подростка госпитализировали. По данному факту проводится проверка.

Обновлено в 19:44:

Как уточнили в ГИБДД по Сахалинской области, девочке на сегодняшний день не исполнилось 9-ти лет. 

17 марта 2022, в 18:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2022, в 19:23
Пипец
0
Написано 17 марта 2022, в 19:32
Надеюсь, что отец этого ребёнка научит водятла соблюдать правила и уступать дорогу пешеходам.
−2
Написано 18 марта 2022, в 06:26
01, или водила научит родителей , которые не объяснили ребенку правила перехода зебры и то , что на дорогах полно "козлов" ??? Как правило дети маленького роста и их плохо видно , особенно , когда утром все прут на работу . А водителям необходимо особое внимание при проезде переходов , да и вообще не дорогах !
- Пешеходы ! Смотрите налево-направо ! "Зебра" вас не защитит от "козлов" )))
0
Написано 18 марта 2022, в 17:34
Freeshouter, вас тоже надо поучить...
0
Написано 18 марта 2022, в 20:49
01, учите
0
Написано 17 марта 2022, в 20:02
Урод
0
Написано 17 марта 2022, в 20:44
Выздоравливай малышка
−1
Написано 17 марта 2022, в 22:14
Не оправдываю водителя, но дорожным службам стоит всё-таки перед пешеходными переходами убирать снег, чтобы не было таких сугробов как здесь. Девочке скорейшего выздоровления!
+2
Написано 18 марта 2022, в 08:12
mavv, наши дородные службы сначала чистят дороги , что бы машинам было хорошо. А о пешеходах думают в последнюю очередь
0
Написано 18 марта 2022, в 09:22
mavv, эти заборчики тоже обзору мешают, под определенным углом просто стена, ребенка не заметишь
0
Online
Написано 17 марта 2022, в 22:35
часто там езжу, при подъезде к перекрестку всегда притормаживаю, ибо по правой стороне перехода пешеходов трудно увидеть, здоровья ребенку
+2
Написано 18 марта 2022, в 06:28
Выздоровления малышке, внимательности водителю. Ну и 8 лет - это никак не подросток дорогое АСТВ!
0