ДТП парализовало движение в центре Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

ДТП парализовало движение в центре Южно-Сахалинска

На перекрёстке Комсомольской - Победы столкнулись две иномарки

В Южно-Сахалинске утром 18 февраля произошло серьёзное ДТП. На перекрёстке улицы Комсомольской и проспекта Победы, по предварительным данным, столкнулись Toyota Sprinter Carib и Nissan X-Trail.

Как стало известно astv.ru, авария случилась около 8:00. В результате столкновения больше всего пострадала Toyota Sprinter Carib, у неё раскурочена передняя часть. На улице Комсомольской образовалась пробка.

Участники ДТП в настоящее время находятся на месте происшествия. По имеющимся сведениям, люди не пострадали.

18 февраля 2022, в 08:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 февраля 2022, в 08:48
Не понимаю. Как можно биться на светофоре? Похоже на дорогу вообще не смотрят
+5
Online
alex_e Online
Написано 18 февраля 2022, в 09:00
Пьяная белка, Как обычно кто то хотел на желтый проскочить.
+10
Online
Написано 18 февраля 2022, в 09:15
alex_e, да так и было полюбому
+2
Online
Написано 18 февраля 2022, в 10:27
Пьяная белка,
- Эх, проскочу!
- У меня еще никто не проскакивал!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 18 февраля 2022, в 09:32 Отредактировано 18 февраля 2022, в 09:33
Там понаставили знаков и ведутся работы.Из за этого и авария.Ночью ведь у нас ничего не делается,только в светлое время обязательно делать надо-чертить разметку,рыть,копать,класть асфальт.........
+2