Одна из женщин, попавших в аварию на выезде из Южно-Сахалинска, погибла

Одна из женщин, попавших в аварию на выезде из Южно-Сахалинска, погибла

Полиция ищет очевидцев столкновения двух иномарок и автобуса

Спасти одну из женщин, попавших в аварию на выезде из Южно-Сахалинска сегодня, 16 февраля, не удалось. От полученных травм она скончалась. 

Если вы были очевидцем этого ДТП, если у вас есть запись с авторегистратора, сообщите об этом по адресу: Южно-Сахалинск, пр. Победы, 3, кабинет 402. Также ваших звонков ждут по телефонам: 743-356, 789-369, 89242843897

Напомним, авария произошла в 16:40. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla Axio, двигаясь по автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков на север, при повороте налево врезался в двигающийся попутно автомобиль Toyota Allion. 

Allion вылетел на полосу встречного движения и врезался в автобус Hyundai. В седане в момент ДТП были две молодые женщины. Одна из них получила травмы, её госпитализировали. Вторая скончалась. 

 

16 февраля 2022, в 18:27 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2022, в 18:29

Господи

Соболезнования
+10
Написано 16 февраля 2022, в 18:37
Две молодые женщины! И одна скончалась....горе страшное! Соболезнования семье
.
+5
Написано 16 февраля 2022, в 18:43
Бог ты мой! Вот так едешь,раз и жизнь оборвалась,жуть!!!
+8
Написано 16 февраля 2022, в 18:51
Страшная трагедия
Соболезнования родным и близким
Дай Бог пережить такую невосполнимую потерю
+3
Написано 16 февраля 2022, в 18:56
Интересно очень! Весь расклад знают! Зачем свидетели???
−3
Online
Написано 16 февраля 2022, в 19:02
Dalnoboyshik, я там был и слышал как водитель автобуса говорил что у него установлен видеорегистратор и на нём запись как всё произошло.
+6
Написано 16 февраля 2022, в 19:23
Anasan1065, так там вообще все под камерами произошло, не уж то трудно взять видео от туда.
+4
Online
Написано 16 февраля 2022, в 19:49
Krasotka2005, До камер они не доехали. Эти камеры фиксируют только движение по полоса, скорость они не фиксируют и эта система как я слышал работает на Платон. Работают они на расстоянии метров 20,а до места ДТП расстояние больше.
0
Еще 3 комментария
Написано 16 февраля 2022, в 18:56
Кошмар, ехали никого не трогали, один идиот врезался и оборвалась жизнь, мои соболезнования родным????
+11
Написано 16 февраля 2022, в 18:59
??Южно-Сахалинск-Корсаков на север! А нельзя написать Корсаков-Южно-Сахалинск?
−2
Online
Написано 16 февраля 2022, в 20:17
Фото жесть просто. Соболезнования родным
0
Написано 16 февраля 2022, в 21:09
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 16 февраля 2022, в 21:16
Ничего не пойму, поворачивала налево и врезалась в попутно двигающийся автомобиль? Ехала по правой полосе и с нее поворачивала, а другая машина ехала по полосе, предназначенной для поворота? Хрень какая то.
+2
Написано 16 февраля 2022, в 22:50
rekraprm, Меня то же терзают смутные сомнения, при движении на Южный там один левый поворот на Оленью горку. Выходит Алион нарушая ехал по полосе для поворота налево прямо а Аксио с крайней правой повернул на лево?!
+1
Написано 16 февраля 2022, в 22:05
0
Написано 16 февраля 2022, в 23:14
Аксио ехала по правой полосей а они аксио обгоняли, аксио не посмотрела навернре в зеркало начало тоже обгонять и ударила алион а алион под автобус ушёл,все по правилам ехала,там со стороны корсакова две полосы, я с южного одна полоса
+3
Написано 17 февраля 2022, в 07:52
Vladimir, здравствуцте,свяжитесь со мной пожалуйста по номеру,указанному в объявлении
0
Написано 18 февраля 2022, в 16:36
Elizaveta1234, не могу понять куда позвонить? Номера не вижу, и в каком объявлении?
0
Написано 18 февраля 2022, в 16:40
Vladimir, 89242843897 или 743356
0