Фото и видео очевидцев и УГИБДД Сахалинской области

Автомобиль скорой помощи опрокинули при ДТП в Южно-Сахалинске

В него врезался RAV 4

ДТП произошло сегодня, 11 февраля, в шестом часу вечера в Южно-Сахалинске. 

По предварительной информации, автомобиль скорой помощи с маячками и спецсигналом двигался по улице Ленина с севера на юг. По словам очевидцев, все автомобили пропускали скорую, в районе перекрестка с улицей Бумажной не предоставил преимущества в движении только RAV 4.

Во время столкновения в автомобиле скорой пациента не было - медики спешили на вызов. 

По предварительной информации, серьёзных травм люди не получили. 

Обстоятельства происшествия уточняются. 

11 февраля 2022, в 18:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2022, в 18:35
Чую, за рулем был женский пол
0
Написано 11 февраля 2022, в 18:43
Mr. Free--man, ну не факт.Либо за рулём скорой поколение ЕГЭ,типа мне пофиг,я на главной...
−3
Написано 11 февраля 2022, в 18:48
Mr. Free--man, -Я ж на зеленый, скорую нет не видил(а)!
+2
Написано 11 февраля 2022, в 18:53
Mr. Free--man, в другом источнике сказано со слов очевидцев, что там мужчина был
+1
Еще 10 комментариев
Написано 11 февраля 2022, в 19:55
В 6м часу параллельно, по мира спешила 03
+1
Написано 11 февраля 2022, в 21:54
Новый рав4 размотали
как непропустить скорую помощь???
+3
Написано 11 февраля 2022, в 22:18
На Сах ком есть видео с регистратора

Я на видео не заметил что скорая помощь ехала с включеными световыми сигналами!!!
+1
Online
Написано 12 февраля 2022, в 09:51
alex8665, присмотрись внимательней. Она еще потом лежала вся моргала после дтп. На видео видно по кадрам смотри,что проблесковый маячок был
+3