Внедорожник сбил ребёнка в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Внедорожник сбил ребёнка в Южно-Сахалинске

Мальчика увезли в больницу

ДТП произошло сегодня вечером, 9 февраля, в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, двигался по улице Ленина с юга на север в правом ряду. В районе дома №286 он сбил ребенка, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

- Скорая приехала, сильный удар был. Вокруг люди были, пытались кантовать, - рассказали очевидцы.

Как стало известно astv.ru, школьник получил перелом руки и был госпитализирован.

9 февраля 2022, в 20:43 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2022, в 21:07
Да тудыш блин этих детишек ( а водителю сейчас отдуваться (
+6
Написано 9 февраля 2022, в 22:37
под такую махину попал, здоровья пацану
+1
Написано 9 февраля 2022, в 22:47
Автошизы будут сейчас провляться ?
0
Написано 10 февраля 2022, в 04:09 Отредактировано 10 февраля 2022, в 04:09
Poseidon, вы о чем? Зоошизы - защитники животных, а автошизы - защитники автолюбителей? Так в данном случае ребёнок выскочил под колеса не на переходе. Разве нет? Ещё и в темное время суток.
+2
Написано 9 февраля 2022, в 23:12
пытались кантовать
хочется спросить „ЧО„?
+8
Написано 10 февраля 2022, в 00:34 Отредактировано 10 февраля 2022, в 00:35
PPS, тоже в шоке, кого, что, куда и, главное - зачем?
+3
Написано 10 февраля 2022, в 01:03
PPS, да это ппц. это слово при меняется при обработке изделий. а тут человек...
0
Написано 10 февраля 2022, в 04:13
Arcadyevvna, вообще у слова два значения, оба специальное. Первое, вы написали, обрабатывать изделие, чтоб получался кант. И второе, которое иногда применяют в разговорной речи - переворачивать, повёртывать на бок, на другую сторону при переноске, перевозке. К человеку применяется только как сленг, в разговорной речи. Здесь неприменимо, конечно.
+2
Написано 9 февраля 2022, в 23:24
"...пытались кантовать...", - что-то новое у жертв ЭГЭ... Это по горнолыжному или по понятиям?
+7
Написано 10 февраля 2022, в 01:06
ну здесь. наверное, не водитель на авто сбил. а мальчик сам побежал, где не надо, чтоб его сбили
−2
Написано 10 февраля 2022, в 04:16
Arcadyevvna, тем не менее, водителя сейчас напрягут здорово. Даже если нет его вины. В любом случае он управляет средством повышенной опасности. А родителей пацана нужно высечь вместо него, что не приучили его переходить дорогу, как положено по ПДД.
+6
Написано 11 февраля 2022, в 17:05
Внимательно присмотрелась к фото: в новости водитель ехала с юга на север в правом ряду, на фото все стоят и пострадавший лежит на полосе с севера на юг.
+3