Пассажир в автобусе Южно-Сахалинска получил травму
Фото: архив astv.ru

Пассажир в автобусе Южно-Сахалинска получил травму

Виной всему резкое торможение

Необычное ДТП зарегистрировали 4 февраля в Южно-Сахалинске – пассажир рейсового автобуса упал во время торможения и получил травму. Об этом astv.ru сообщили в областном управлении ГИБДД.

В 15:22 водитель автобуса №18, двигавшийся по маршруту, резко затормозил. В результате один из пассажиров не удержался и упал. Медики зафиксировали у него телесные повреждения.

Astv.ru писал о похожем случае на маршруте №107 в Южно-Сахалинске в 2020 году. Автобус "МАЗ" резко ускорился, 68-летняя пассажирка упала и получила травму. А в 2021 году ребенок в общественном транспорте сломал руку – она застряла между поручнем и дверью. Школьника освободили свидетели.

7 февраля 2022, в 10:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 февраля 2022, в 10:51
Действительно странное дтп
0
Написано 7 февраля 2022, в 11:08
Пьяная белка, Прочитай формулировку ДТП. Ничего страного
0
Написано 7 февраля 2022, в 11:04
Держаться надо крепче.
0
Написано 7 февраля 2022, в 11:07 Отредактировано 7 февраля 2022, в 11:08
Раньше ещё в советские времена водителей обучали вождению с плавным разгоном и торможением, сейчас автобусные водятлы через одного водят словно дрова везут.
+5
Написано 7 февраля 2022, в 11:10
Доро?жно-тра?нспортное происше?ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.
+1
Написано 7 февраля 2022, в 11:39
ни у одного водителя автобуса нет обучения "Безопасное вождение " !!! Имея категорию "Д" (а это уже 2-й класс) ездят , как на арбе !
+3
Написано 7 февраля 2022, в 11:53
Freeshouter, так большая их часть как раз на арбе права и получили.
+3