Подозреваемого в краже квадрокоптера, пилы и фрезера ищут в Южно-Сахалинске

Подозреваемого в краже квадрокоптера, пилы и фрезера ищут в Южно-Сахалинске

Техника пропала после визита в магазин мужчины с ребёнком

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в краже квадрокоптера  "Shadow", дисковой пилы "Bosch" и фрезера такой же марки.

Техника пропала из магазина, расположенного в торговом центре "Мегаберёзка". В момент кражи 8 января в торговой точке находился мужчина с ребёнком.

Приметы подозреваемого: возраст 40-45 лет, лысый. 

Был одет в костюм военной расцветки.

Если вы знаете человека, попавшего в объектив камер наблюдения, если обладаете информацией, которая поможет установить его местонахождение, сообщите об этом: 8(4242) 780-129, 89841343716, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

 

4 февраля 2022, в 19:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2022, в 19:57
Позорник
+4
Online
Вася Online
Написано 4 февраля 2022, в 20:02
Что-то не видно, чтобы выносил всё перечисленное. По карманам распихал? Почему рамка на выходе не сработала?
+8
Написано 4 февраля 2022, в 20:29
Ой,кто то чешет. У меня один из мелких коптеров,но коробка совсем не соответствует той,что несёт дядька,раза на 1,5 больше. Дисковоя пила это что,ушмка ? И фрейзер
Тоже не верю. У него в руке максимум 3D ручка со стержнями в коробке
+11
Написано 4 февраля 2022, в 21:21
Решили все повесить на него)
+5
Написано 4 февраля 2022, в 21:45
Рамка могла и не сработать т. к. антикражки мог сорвать с товара
+2
Online
Написано 4 февраля 2022, в 22:04 Отредактировано 4 февраля 2022, в 22:06
И куда он все это спрятал?
+6
Написано 5 февраля 2022, в 09:14 Отредактировано 5 февраля 2022, в 09:14
Лысый , улыбнуло
0
Написано 5 февраля 2022, в 10:15
На товарах нет спец.штрихкода "антикража"???
0
Написано 5 февраля 2022, в 16:10
Потом спрашивают, откуда такая молодежь растёт, воры и т.д. Так если такие взрослые ходят и наглядно показывают, что в магазин можно ходить без денег в кошельке. Позоруха и стыдобуха
0