"Тачку разорвало в хлам": Toyota попала под бензовоз на Сахалине
фото, видео очевидцев

"Тачку разорвало в хлам": Toyota попала под бензовоз на Сахалине

Иномарка разлетелась на части, есть погибшие

Toyota Mark II попала под бензовоз на юге Сахалина. Авария произошла 3 февраля в Анивском районе на трассе Южно-Сахалинск-Холмск. 
 
По предварительным данным, на трассе легковой автомобиль двигался на высокой скорости. Бензовоз ехал в сторону Холмска. 
 

Mark выехал на встречную полосу. Его боком занесло под большегруз. Иномарку разорвало на несколько частей, очевидцы насчитали три. 
 

Проезжающие мимо сахалинцы заметили, часть Toyota осталась под бензовозом. Сахалинцы предполагают, что там могут находиться тела. 
 
 
По предварительным данным, в ДТП двое погибших: парень и девушка.
 
 
3 февраля 2022, в 18:49 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 февраля 2022, в 19:05
Етить колотить
+9
Написано 3 февраля 2022, в 19:06 Отредактировано 3 февраля 2022, в 19:06
Да что ж такое-то???
+6
Написано 3 февраля 2022, в 19:09
Парням лет до 70 противопоказано возить девушек рядом.
Потому что это отражается на способности управлять транспортным средством.
Кровь от мозга отливает.
+1
Написано 3 февраля 2022, в 20:36
Joe_Biden, после 70-ти точно отольёт !
+1
Написано 3 февраля 2022, в 19:10
Проезжали сейчас мимо. Как страшно.таи лежит девушка на обочине?? соболезную родным
+12
Написано 3 февраля 2022, в 19:10
Каждый день бьются
+5
Написано 3 февраля 2022, в 19:18
Кенворт жалко
−2
Написано 3 февраля 2022, в 19:25
Такое ощущение, годовую статистику решили за квартал выполнить. Ну йопта, год только начался, а уже столько трупов
+8
Написано 3 февраля 2022, в 19:31
Господи,какой кошмар
Соболезнования родным и близким
+7
Написано 3 февраля 2022, в 19:33
такая дорога, я бы по такой максимум 80 ехал...
+3
Написано 3 февраля 2022, в 19:35
Соболезнования ??
0
Написано 3 февраля 2022, в 19:35 Отредактировано 3 февраля 2022, в 19:36
Как примагничивает. Несколькими секундами раньше или позже бы это случилось и они бы просто покрутились на трассе, а так прям под бензовоз... Не люблю зимнюю дорогу. Когда не по асфальту иду, - сбрасываю скорость при приближении встречи, так как насмотришься и думаешь: только бы не вильнуть на неё. Много лет за рулём, но чувство тревоги зимой повышенное. Думаю это неплохо. Когда не опасаешься, чувство самосохранения притупляется и ситуация выходит из под контроля... Соболезнования близким!
+43
Написано 3 февраля 2022, в 19:54
Nochnoy_tranzit, аналогично! Давно на холмской трассе авто 4вд на скорости 70км съехал в кювет мордой...
На трассе снежный перемет был, под снегом гололедед, резко развернуло на 100-120 градусов, не успел среагировать даже
+10
Online
Написано 3 февраля 2022, в 22:19 Отредактировано 3 февраля 2022, в 22:20
Nochnoy_tranzit, Ни чего не примагничевает, просто человек обращает внимание на такие, из ряда вон выходящие случаи. О таких заносов с удачными случаями люди и не знает, а их тысячи к одному. Это называется "эффект выжевшего".
+5
Написано 4 февраля 2022, в 04:25 Отредактировано 4 февраля 2022, в 04:25
Nochnoy_tranzit, на Холмской трассе зачастую видела авто в кюветах, саму раз потащило на даже небольшой скорости. Есть несколько особо опасных мест зимой.
+5
Написано 3 февраля 2022, в 19:38
Год начался не высокосный,а аварии одна за одной такие страшные. Соболезнования родным
+2
Online
Написано 3 февраля 2022, в 19:49
NIKizBYKW, Високосный год это вообще суеверие, а статистика хреновая потому, что зима и дороги скользкие
+10
Написано 4 февраля 2022, в 07:10
Александр, разок бы за такую аварию уголовное дело завели на ответственного за состояние дороги, смотришь может сыпать чаще будут
−2
Online
Denis67 Online
Написано 3 февраля 2022, в 19:53
Выпускники академия и нетфорспид в башке.
0
Написано 3 февраля 2022, в 19:55
Куда вы все торопитесь???
На встречу с Богом???
Соболезнования
+11
Online
Написано 3 февраля 2022, в 22:32
alex8665, ...все успели... В гости к Богу не бывает опозданий
+5
Написано 3 февраля 2022, в 20:06
А,водителю бензовоза жить с этим.Без вины виноватый... Родным погибших соболезнования!
+12
Написано 4 февраля 2022, в 04:36
Zdeska, я, как и в предыдущей аварии, жалею молодежь, но о водителе другой машины тоже задумываюсь, ему моральная травма какая же
+3
Написано 3 февраля 2022, в 20:25
Кошмар дорожный

Соболезнования

Завтра провожаем пару, погибших в Неаельске.
Раньше на 3тий день хоронили, а сейчас такой поток, что завтра уже 5тый день! Господи, сил и терпения,всем кто потерял своих родных любимых

Тело это только пристанище для души, а за нее сейчас надо молиться, чтобы обрела царствие небесное.
+9
Написано 3 февраля 2022, в 20:28
Когда же они поймут, что в перегонки со смертью, выигрывает всегда костлявая???>?
+7
Написано 3 февраля 2022, в 20:41
Видел я как эти полудурки носятся, ощущение, что просто жмут на газ и все. На Корсаковской трассе так вообще умудряются осевую пересекать...
+4
Написано 3 февраля 2022, в 21:07
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 3 февраля 2022, в 21:08
Как страшно. Как обидно и не справедливо. Родным пережить это. Соболезную.
+2
Написано 3 февраля 2022, в 21:28
Ужас ужасный
+4
Написано 3 февраля 2022, в 21:29
Сильно.
С какой же скоростью они ехали?!
Соболезную родным.
+4
Написано 3 февраля 2022, в 21:37
Такое ощущение, что это джип с прицепом
0
Online
Написано 3 февраля 2022, в 21:48
Ужас. Распир скорее всего.
0
Online
Anna2501 Online
Написано 3 февраля 2022, в 22:12
Ужас просто... Родным сил пережить такое горе
+3
Написано 3 февраля 2022, в 22:34 Отредактировано 3 февраля 2022, в 22:35
Завтра ехать в Невельск. Я прям боюсь уже на дорогу выезжать из-за Шумахеров самоуверенных
+2
Написано 3 февраля 2022, в 22:41
На автобусе умудрялись перевернуться на Невельской трассе, ехали, что пешком шли. А тут гнать... Ужас! Мои соболезнования родным ??
+1
Написано 3 февраля 2022, в 22:54
Evgeny, ну у автобуса центр тяжести ближе к верху, как и у грузовика, поэтому положить их на бок много сил не надо.
0
Написано 3 февраля 2022, в 22:57
Куда спешил, куда летел.....?!
0
Написано 4 февраля 2022, в 00:01
о себе не думал то хоть бы о девушке подумал и были бы живы
+1
Написано 4 февраля 2022, в 00:52
Соболезнования родным??????
0
Написано 4 февраля 2022, в 09:18
Передавил газулю, на подъём, вот и результат.
+1