В ДТП в Невельском районе скончались 16-летняя девушка и 25-летний парень
Фото очевидцев

В ДТП в Невельском районе скончались 16-летняя девушка и 25-летний парень

В УГИБДД сообщили детали аварии, произошедшей 31 января

Детали смертельной аварии, которая произошла в Невельском районе 31 января, сообщили в УГИБДД Сахалинской области.

По предварительным данным, примерно в 15:20 на автодороге Огоньки-Невельск 25- летний водитель автомобиля Honda HR-V ехал с запада на восток. Парень не справился с управлением, допустил боковой занос, выехал на полосу встречного движения, где его машина столкнулась с  Daewoo Novus.

В результате ДТП водитель и 16-летняя пассажирка"Хонды" от полученных травм скончались на месте ДТП. По данному факту проводится проверка.

 

1 февраля 2022, в 10:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2022, в 10:08
да уж,всё,как всегда...а ведь ещё жить и жить
+11
Написано 1 февраля 2022, в 10:16
Совсем молоденькие, горе то какое у родителей.
+19
Написано 1 февраля 2022, в 23:06
alex_e, Жалко конечно молодых, соболезную родителям. Но заметьте, кто в основном бьётся? Молодые пацаны! Права только получат и начинают показывать свою удаль перед девчонками. Давно пора начать выдавать временные права начинающим водителям с ограничением скорости, без права вождения пассажиров и ночное время.
+1
Написано 1 февраля 2022, в 10:25
+8
Написано 1 февраля 2022, в 10:37
Зима - осторожность и ещё раз осторожность
+3
Написано 1 февраля 2022, в 11:01
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 1 февраля 2022, в 11:56
Кладбище молодеет со страшной силой...((
+4
Написано 1 февраля 2022, в 13:50
Опять скорость унесла жизни.Соболезнования.
+1
Написано 1 февраля 2022, в 22:51 Отредактировано 1 февраля 2022, в 22:52
Sever777, скорость и неосторожность
+4
Написано 1 февраля 2022, в 14:03
Соболезнования родным
+2
Написано 1 февраля 2022, в 14:03
Дебила кусок, сам угробился и девченку уволок
+2
Написано 1 февраля 2022, в 14:45
Соболезнования родным и близким??
+1
Online
Написано 1 февраля 2022, в 16:20
ks0808g,
Зачем знаки вопроса? В соболезнованиях сомневаетесь?
0
Написано 1 февраля 2022, в 19:41
Hadgard731, это смайлы не из предложенных сайтом
+1
Написано 1 февраля 2022, в 20:45
Hadgard731, Я поставила печальный смайлик со слезами,но уже второй раз замечаю,что они меняются на знак вопроса,неизвестно,почему так?
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 февраля 2022, в 14:51
Стечение обстоятельств, никто не застрахован от подобных случаев.Скорость?.. Или скользкая дорога?...Ребят уже не вернуть... Соболезную...
+4