Фото: УГИБДД Сахалинской области

В ГИБДД сообщили детали аварии с погибшим и пострадавшими в Анивском районе

Водитель автомобиля Honda Fit отказался от медосвидетельствования

В УГИБДД Сахалинской области рассказали детали аварии, которая произошла сегодня, 29 января, в Анивском районе.

По предварительным данным, в 15 часов водитель, управляя автомобилем Subaru Legacy, в районе 3 км автодороги Анива-Таранай столкнулся с Honda Fit.

В результате ДТП травмы получили женщина и ребёнок. Их увезли в больницу.

Пассажир автомобиля Honda Fit погиб на месте. Ему было 30 лет.

Водитель хэтчбека отказался от прохождения медицинского освидетельствования. По данному факту проводится проверка.

 

29 января 2022, в 21:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2022, в 21:52
Молодой
+1
Написано 29 января 2022, в 21:59
Субаристы. Нравится им лупиться-лучше об столбы. Другие участники движения не виноваты же.
Земля пухом погибшему
−13
Написано 29 января 2022, в 22:08 Отредактировано 29 января 2022, в 22:08
Vinnypux, а причем тут субару, если погиб пассажир Фита, а водитель Фита отказался от медосвидельствования. В субару семья с детьми ехала
+6
Написано 30 января 2022, в 04:04
Arcadyevvna, он же виннипукс - в голове опилки.
0
Написано 30 января 2022, в 11:47
Vinnypux, точно виннипух, и в голове твоей тупой опилки видимо
+1
Написано 29 января 2022, в 22:00
Если на самом деле бухой, то ему хана. Надолго тогда присядет
+7
Написано 29 января 2022, в 22:05
Синий
+5
Написано 29 января 2022, в 22:12
30 лет всего... Наверняка и семья есть и дома ждали( Печально очень... Отправил парня на тот свет. СИНЬКА, с детьми что ль ехал?! Я худею просто, а баба такая же была или где глаза её были!
−7
Написано 29 января 2022, в 22:42
Klava, чем вы читаете? Водитель Хонда Фит отказался от освидетельствования, погиб ПАССАЖИР Хонда Фит, а семья ехала в Субару.
+10
Написано 29 января 2022, в 22:50
Klava, прежде чем высирать что либо, вчитайтесь в статью
+2
Написано 29 января 2022, в 23:12
moroshko, Висираете видимо Вы, а я комментирую своё мнение. По вежливее надо быть
−8
Еще 3 комментария
Написано 29 января 2022, в 22:13
Водитель автомобиля Honda Fit отказался от медосвидетельствования. Так он же погиб на месте?! Или что я не пойму
−10
Написано 29 января 2022, в 22:42 Отредактировано 29 января 2022, в 22:42
Klava, пассажир погиб. Я то же сначало втупил. Пришлось перечитать.
+3
Написано 30 января 2022, в 04:06
Klava, у друга своего - виннипукса поспрошай.
−1
Написано 30 января 2022, в 11:40
Klava, В результате пассажир автомобиля Honda Fit от полученных травм скончался на месте происшествия. В Subaru Legacy находились мужчина, женщина и два ребенка. Женщина и один из несовершеннолетних получили травмы. Скорая помощь увезла их в больницу.
0
Написано 29 января 2022, в 22:40
Отказавшись от медосвидетельствования он сам подписал себе опьянение.
+7
Написано 29 января 2022, в 22:43
Zhenchik, скорее всего, он и был пьян.
+9
Написано 29 января 2022, в 23:05
+1
Написано 30 января 2022, в 03:29
Нюра_просто_Анна, либо ещё под чем то
+1
Еще 12 комментариев
Написано 30 января 2022, в 00:25
Это не детали это мазня, вот когда будет установлено , кто в кого въехал и кто виновен, тогда будет реальная информация , а так судить кто виноват ещё очень рано, но факт в том что погиб человек и это очень прискорбно
+1
Написано 30 января 2022, в 01:00
Алкаш-убийца на субару
−14
Написано 30 января 2022, в 03:31
Вестница, водить Хонды отказался пройти освидетельствование.
+3
Написано 30 января 2022, в 08:15
Вестница, на субарике водитель не алкаш а просто молодой и не опытный .эту семью знаю очень хорошо
0
Написано 30 января 2022, в 10:50
Вестница, вы женщины все читать разучились?
+2
Написано 30 января 2022, в 10:00
Что значит отказался? Что за закон тупой? Отказался он...отвезли в больничку, взяли кровь и все. А кто виноват то, к слову говоря? В статье так написано, что субару столкнулся с фитом, а не наоборот. Кто виноват?!
+1
Написано 30 января 2022, в 13:23
rekraprm, по факту смерти человека будет возбуждено уголовное дело, произведено следствие и тогда все выяснится досконально. Отказ от освидетельствования приравнивается к тому, что в момент аварии водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Водители часто отказываются от освидетельствования, чтобы не выявилось еще и употребление наркотиков.
+1
Написано 30 января 2022, в 13:39
old_owl, следы каннабиноидов в моче выявляются в течении 1,5-2х месяцев, само же эйфоризирующие действие после курения длится около 1,5-2хчасов, где-то примерно после 3часов после курения человек имеет нормальную психическую и физиологическую реакцию и концентрацию внимания
0
Написано 30 января 2022, в 13:45
Vashazalivnayariba77, да, все правильно, их и выявят позже, если есть. А пока что просто признают состояние алкогольного опьянения.
+1
Написано 30 января 2022, в 13:51
Женщине,с ребенком выздоровления
.Жаль погибшего парня-
соболезнования родным и близким
+3
Написано 30 января 2022, в 19:20
Без комментариев
+1
Написано 31 января 2022, в 09:56
Как безобразно пишут статьи на этом ресурсе. С каждым днём все хуже и хуже. У журналистов есть переквалификация? Или это птушники с купленными дипломами начали работать.
0