В Южно-Сахалинске вандалы разнесли стенды с изображением границ России в сквере Пограничников
Скриншот с видео камер наблюдения

В Южно-Сахалинске вандалы разнесли стенды с изображением границ России в сквере Пограничников

Чем они разозлили молодых людей - непонятно

В Южно-Сахалинске атаке вандалов вновь подвергся сквер Пограничников. На этот раз объектом пристального внимания, но не для общего развития, а для тренировки ударов ногами, стали стенды с изображением границ России.

Чем конструкции разозлили молодых людей - непонятно. Но, последние с остервенением набросились на стойки и не успокоились, пока их не проломили. После того, как стеклопластик пал под ударами "бойцов", криминальная троица уверенно пошагала дальше по своим делам.

Сейчас молодых людей разыскивают правоохранительные органы, а городская администрация подсчитывает ущерб. Если преступники окажутся несовершеннолетними, его, вместе со штрафом за плохое воспитание своих отпрысков, придётся возместить родителям вандалов. Ну а молодым людям светит постановка на учёт в городской полиции.

24 декабря 2021, в 15:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2021, в 16:04
Что за утырки... Рожи свои прячут... Раз вы такие "герои смелые" и думаете что вы делаете хорошо, то откройте свои морды... Сволочи, у вас потом ноги будут болеть...
+17
Написано 24 декабря 2021, в 22:49 Отредактировано 24 декабря 2021, в 22:50
ANN, К сожалению это главная проблема России.Даже не пенсия или повышения цен ит.д,и т.п.А именно наша молодежь,так сказать будущее России.
+2
Написано 25 декабря 2021, в 09:20
Sever777, Последователи Навального и ему подобным....Представить сложно, вот что из них будет дальше? Насколько отсутствует разум, что не заметили камеры, их же там видно даже невооружённым взглядом... Такие моральные уроды были всегда, и в советское время, от этого никуда не денешься.....
0
Написано 24 декабря 2021, в 16:12
Мрази. Больше нечего сказать
+15
Написано 24 декабря 2021, в 16:12
Может этим ребятам пора ехать и охранять эти границы? Желательно границу США и РФ.
+8
Написано 24 декабря 2021, в 16:21
EgorLit, Зимой, чтоб прониклись
+4
Написано 24 декабря 2021, в 22:40
EgorLit, Это как?
Лучше тогда границу Польши с Белоруссией.
0
Написано 24 декабря 2021, в 23:29
Sever777, это крайний север, остров врангеля. Летом так же, как и у нас зимой)
+1
Написано 24 декабря 2021, в 16:16
Твари малолетние
+7
Написано 24 декабря 2021, в 16:17
Вот уроды.
+4
Написано 24 декабря 2021, в 16:18
Точно мрази, это ещё мягко сказано. Пусть идут на могилки своих родственников и отрабатывают удары ногой, а лучше пусть другой дядя по могиле ногами поступает, а они посмотрят со стороны, думаю это будет им не приятно.
+6
Написано 24 декабря 2021, в 16:19
Тупые дебилы что тут скажешь.
+6
Написано 24 декабря 2021, в 17:21
Fuego_D, Вроде одна дебилка- в белом капюшоне
+3
Написано 24 декабря 2021, в 17:31
Ktulxu, да сейчас такие дебилы, что сразу и не понятно дебил или дебилка
+9
Написано 24 декабря 2021, в 20:37
Kevin, Унисекс. И рыба и мясо, и вашим и нашим
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 декабря 2021, в 16:30
попой на кол...всех.
+5
Написано 24 декабря 2021, в 21:56
Arisha, им может понравиться
0
Написано 24 декабря 2021, в 16:43
Бессмысленные тупорылые существа. Другого ничего сказать не могу. Хотелось бы для таких доску позора, хоть в городе, хоть на сайте администрации. А еще бы в колодки на пару дней заковать, чтоб можно было помидор тухлый кинуть.
+14
Написано 24 декабря 2021, в 17:01
Отброски общества. От таких никакой пользы для общества никогда не будет. Таких вандалов либо на рудники, либо к стене
+8
Написано 24 декабря 2021, в 21:57
Ness1, я за первое
0
Написано 24 декабря 2021, в 17:07
Уроды уродов..., стране герои нужны, а пиписька уродов рожает !
+6
Написано 24 декабря 2021, в 17:12
Даже если их не найдут, надеюсь им будет урок на будущее что так делать нельзя. Хуже животных...
+2
Написано 24 декабря 2021, в 17:30
Найти упырей и сжечь вместе с родителями
+3
Написано 24 декабря 2021, в 20:01
Столько случаев вандализма... И мне кажется, что занимаются этим одни и те же уроды.
+3
Написано 24 декабря 2021, в 20:13
Без физического труда люди превращаются в обезьян. Как был прав тот, кто сказал, что труд сделал из обезьяны человека.
+2
Написано 24 декабря 2021, в 20:17
Эти ганденыши принесли и причинили по сути вред нам всем, имуществу города, горожан, общества. Они заслуживают наказания со строгим исходом. Чтобы не повадно было. Они должны возместить ущерб в полном объеме. Вывесить их фото на стенде витрины магазина на ул. Ленина в центре со словами -"они позорят наш город и разрушают его" А еще запретить и их детям ходить в скверы нашего города. Пусть в лесу тусуются.
+1
Написано 24 декабря 2021, в 20:20
Родителям этих отпрысков наложить штраф в 100 тыс руб каждому!!!

Многословить не буду, согласен с комментариями выше!!!
+3
Написано 24 декабря 2021, в 21:15
alex8665, сотку мало... 10 зарплат, чтоб долго помнили и осознавали!!
+2
Написано 24 декабря 2021, в 21:17
Fuego_D, по сотке на каждого ну это минималка
да хоть по миллиону
+1
Написано 24 декабря 2021, в 21:25
alex8665, да просто пусть крышу над сквером делают стеклянную (своими румами), чтоб под дождем можно было людям гулять)))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 24 декабря 2021, в 20:25
Привлечь родителей вместе со своими отпрысками к восстановлению и штрафу. И сделать это публично. Может хоть немного станет стыдно?!
+1
Написано 24 декабря 2021, в 20:29
А что, ещё есть границы России? Там где правят ТОРы, границы перестают существовать. Это раньше у молодежи героями были молодогвардейцы, мальчиш-кибальчиш, Павка Корчагин, Красная Армия, неуловимые мстители... другие времена - другие нравы, ныньче молодежь пример берёт с буржуев. Если можно продавать Мисевре земли с памятным знаком высадки советского десанта, а тот на памятном месте угольный склад делает, то что вы хотите от молодёжи?!
+1
Написано 24 декабря 2021, в 20:31
Ноги оторвать и спички вставить!
+1
Написано 25 декабря 2021, в 00:57
Малолетняя быдлятина, нами же и порожденная.... Поступок совершили они, а стыдно мне
0
Написано 25 декабря 2021, в 04:23
Спонтанная реакция юношеского максимализма на лицемерие власти с результатами которого они ежедневно сталкиваются с школах, разговорах родителей, чтении постов в соцсетях. Дети, которым ничего не светит, кроме рабского труда за плошку риса.
Богатства народа и "границы России" давно похищены частным капиталом.
Мне жалко этих детей.
Честно.
+2
Написано 25 декабря 2021, в 05:08
Тяжелые времена рождают рождают сильных людей.Сильные люди создают хорошие времена.Хорошее время рождает слабых людей.Слабые люди создают тяжелые времена.
+1