Рейсовый автобус и "Нива" охранного предприятия столкнулись на окраине Южно-Сахалинска
Фото и видео очевидцев

Рейсовый автобус и "Нива" охранного предприятия столкнулись на окраине Южно-Сахалинска

ДТП произошло 10 декабря в первом часу дня

ДТП с участием междугороднего автобуса произошло на окраине Южно-Сахалинска сегодня, 10 декабря, в первом часу дня.

Как стало известно astv.ru, автобус №111 ехал со стороны Анивы в областной центр. В это время по юго-западной объездной двигалась "Нива" частного охранного предприятия "Информер".

Водитель российского внедорожника при повороте налево не убедился в безопасности манёвра. Автомобили столкнулись.

По предварительным данным, люди в аварии не пострадали.

10 декабря 2021, в 13:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2021, в 13:14
на дорогу надо смотреть,а не ворон считать и по телефону пи....ть
+3
Написано 10 декабря 2021, в 19:36 Отредактировано 10 декабря 2021, в 19:36
Parazit65rus, вы, я смотрю, неисправимы. Если только не имели в виду "пищать"
+1
Написано 10 декабря 2021, в 20:18
Нюра_просто_Анна, ну даже если и не пищать,там же точки,как вы и объясняли
0
Написано 11 декабря 2021, в 19:26
Нюра_просто_Анна, или я снова не прав?
0
Еще 7 комментариев
Написано 10 декабря 2021, в 13:21
Приятно, что российского автопрома уже достаточно много на дорогах и они сами друг друга уже находят. А то раньше как ни новость, то иномарка-иномарка-иномарка )))
+1
Online
Написано 10 декабря 2021, в 13:35
Эти ГБРовцы вечно носятся как в попу ужаленые, у них же норматив времени прибытия по вызову а правовых оснований нет, вот и нарушают постоянно
+4
Написано 10 декабря 2021, в 17:03
evgenytolich, смотри!!! А то гбр отметелят!!!
+1
Написано 10 декабря 2021, в 13:36
Эти ГБРровцы вобще охреневшие! Сравнивают себя либо с полицией либо со скорой с маячками. Сколько раз избегал столкновений с ними уроды!
+5
Написано 10 декабря 2021, в 17:04
ZLOI275, тебя тоже касается!!!
+1
Написано 10 декабря 2021, в 21:45
alex8665, нафиг этих косателей
+3
Написано 10 декабря 2021, в 17:04
Поспешил, людей насмешил, и обидно!!!
+1
Написано 10 декабря 2021, в 23:33
Может хоть на дорогу смотреть научаться,а то привыкли как на собственной кухне рассекать ))
0
Написано 11 декабря 2021, в 10:22
На дорогу вообще кто нибудь смотрел?
0